LINUX.ORG.RU

Что-то скрин не постится...


0

0

Уже минут 20 в ожидании ответа... FF 2.0.0.6, Ubuntu 7.04.

Пытаюсь послать эту картинку: http://voronaam.ru/DSC_0963.JPG

С заголовком: Подвижный пингвин

И описанием:

Команде энтузиастов удалось получит полный доступ к линуксу на телефоне Motorola A1200e. На скрине моё текущее рабочее окружение на экране. Часов лишних нет, шрифты в интерфейсе ничего, хотя в терминале мелковаты, конечно. Берил на телефоне не осилил пока, поэтому свистелок нет.

Да, консоль умеет разворачиваться на полный экран - но для скрина специально в нормальном размере - чтобы было видно замечательную GTK-панель :)

Когда выйдет OpenMoko - он обязательно познакомится с этим телефоном! :)

Флэшка и диск для сравнения размеров.

Ответ на: комментарий от boombick

Я думал об этом, но такая тема как раз для скринов :)

Это же именно похвалиться "а у меня так" :)

Вчера пытался смотреть фильм с сабами на телефоне. Выяснилось, что сабы в cp1251 - это зло :) Фильм тормозил, надо, наверное, перекодировать под телефон всё же. Но в ццелом, 8-10 фпс выбавал даже на первом попавшемся файле.

voronaam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от voronaam

а там внутри какой проц стоит? сколько оперативы? видео аппаратно 2/3D ускоряется? юзается своя видеопамять или системная RAM ?

isden ★★★★★
()

и если можешь, выложи еще скринов с GUI, ну там книжка записная, еще чо нить

yuko
()

Офигеть. Теперь мотороллерам доступно то, что сименсоводы сделали ещё в 2003 году. Чтож, отставание сократилоь до 4х лет и это с учётом того, что сименсмобайл официально мёртв.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я вот думаю брать себе этот тел... Как он вообще? Злые языки поговаривали, что сеть плохо держит. 1200е говоришь удалось прошить? А секретом поделишься? ;) недавно перечитывал форум (не помню от какого числа там бвли сообщения) и на тот момент все страдали от того, что на е была мегахитрая прошивка, которую нельзя было сменить, а соответственно нельзя было поставить ни одного приложения. Расскажи пожалста про телефончик.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.