LINUX.ORG.RU

Нехорошая шутка


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2043544#2045563

>А мы, типа, в "Курске". Света нет, воздух заканчивается. А сверху какие-то п..сы скребутся. Спасения нет. ЛОРкапец.

За такие шутки на тему трагедии с Курском, имхо, надо в бан сразу. Называть людей, изо всех сил пытавшихся спасти жизни подводников, пидарасами - это верх цинизма и безнравственности.

Крайне противно видеть последовавшие одобрительные комментарии типа "В фортунки" и т.д.

//wbr

Ответ на: комментарий от Zulu

>Там обличителей ZOG уже набралось на два барака.

Вроде, еще ни одного не было. Идет нормальная дискуссия. Зачем провоцируешь модераторов?

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> ИХМО, зря снес. Совершенно нормальная шутка... была.
Шлангом не будем прикидываться, ага!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот миллиарды на американский майкрософт всегда найдутся. Вообще-то не тех ты защищаешь, товарищ админчик. Ой не тех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Zulu, не надо троллить, а то тред могут совсем снести.

Да ладно... У человека просто день не задался - ему 20 скоров откусили. Вот он и ищет компанию, дабы обидно не было.

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> Лучше прочеши про Гинзбурга.

Попробовал - трудно! После каждого сноса тема грузится долго. ))))

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>Стоп, здесь должен был быть klalafuda

Я знал!!!

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Шутка плохая. Согласен. Нужно было так: "...а спасателей как не было, так и нет." А вот кто они после этого?!

Спасатели они и в Африке спасатели, а вот те кто ими управляет - вполне могут быть пида.. эм, лицами с нетрадиционной ориентацией.

UnexpectedError
()
Ответ на: комментарий от Virun

> Мне кажется или кто то спалился? :)

+1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не. Попытка закосить под чужое :) У Клалафуды между // и wbr - пробел.

adminchik - неправильный klalafuda?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я добавил //wbr только лищь из за семантического смысла самого акронима wbr. никаких закосов.

З.С. Кто и где запостил линк на мой ЖЖ на лор?

adminchik
() автор топика

>>А мы, типа, в "Курске". Света нет, воздух заканчивается. А сверху какие-то п..сы скребутся. Спасения нет. ЛОРкапец.

>За такие шутки на тему трагедии с Курском, имхо, надо в бан сразу. Называть людей, изо всех сил пытавшихся спасти жизни подводников, пидарасами - это верх цинизма и безнравственности.

>Крайне противно видеть последовавшие одобрительные комментарии типа "В фортунки" и т.д.

>//wbr

Неуважаемый, что совсем офигели? Я сам общаюсь очень тесно с подводниками (я мля не про мужеложество), мой начальник лично знаком с одним из двух живых офицеров погибшего экипажа, просто в тот раз не пошёл в море. И я много чего слышал и про лодку и про пи-сов наверху (я про начальство) единственной целью которых было скрыть истиные причины трагедии. Это я к тому что человек не левый и немного в теме. И сочуствую я погибшим не меньше твоего, а может и поболее. Так вот, ШУТКА ХОРОШАЯ! Потому что прозвучала ни в коем разе не контексте той беды, а нашей. Потому что это искусство, найти сильный доходчивый пример и ввернуть его в разговор. Может мы еще до кучи запретим анекдоты про титаник, 9/11 и чукчей(им тоже наверняка обидно)? И чего же вы не возмущаетесь игрой S.T.A.L.K.E.R.? Ведь это тоже трагедия огого, а бестыжие дельцы делают на ней деньги, превратили в поле для развлечения? Где ваша последовательнось? Что, хотите чтобы люди стали закомплексованым политкорректным быдлом? Здоровый цинизм (и по.уизм) с юмором (критикизм???) помогают жить, а вы блин "противно"...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.