LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от far_tuna

Так было решено в древние времена. А обратно решать никто не хочет. "И это правильно, товарищи" (с)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Очень странно. Тогда уж надо им запретить везде созавать топики. Или сделать как в новостях: пусть создают, но потом админы их подтверждают...

Nelud
()
Ответ на: комментарий от svu

в какие древние времена? год назад ещё можно было.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Nelud

> сделать как в новостях: пусть создают, но потом админы их подтверждают...

Разумно, анонимусы тоже люди! У них тоже права есть! =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Nelud

> Тогда уж надо им запретить везде созавать топики.
"Зачем крайнее берешь?" (с) Толксы - это специальное место, там и так модераторы мягче всего.

> Или сделать как в новостях: пусть создают, но потом админы их подтверждают...
Вот админам больше заняться нечем.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Разумно, анонимусы тоже люди! У них тоже права есть! =)

Отвечаю не от имени администрации (хотя, возможно, она меня поддержит), но от себя лично: анонимусы - не люди. Это _сущности_ второго сорта. Человек обладает индивидуальностью. Я, конечно, не говорю о реальности - в реальности каждый из них индивидуален, я говорю о картине на ЛОРе.

ЗЫ Теоретически, сей камент можно затереть как оскорбление участников дискуссии, но опять же есть хороший вопрос, можно ли оскорбить то, у чего нет индивидуальности.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Нет. Неграждане обладают индивидуальностью. Фашизм не пройдет;)

svu ★★★★★
()

Если это очень быстро сказать под музыку, то можно попасть в хит-парад на MTV :)

koolig
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну что касается ЛОРа может тут и есть второсортные сущности в лице анонимуса, но есть же и другие, нормальные/вменяемые/адекватные личности, нельзя же всех под одну гребенку... Просто так и скажите, что лень разгребать будет топики, подтверждать, выдумывать по какой причине удалить и оспаривать эти самые причины удаления с авторами, с ними не согласными :)

> Теоретически, сей камент можно затереть как оскорбление участников дискуссии

Т.е. если человека называешь человеком, то это оскорбление.. мдя..

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от svu

Персонажи LOR

anonymous, анонимный пользователь, непременный участник всех дискуссий. Одновременно является как самым трезвомыслящим, так и совершенно отмороженным пользователем. Именно анонимусами сформирован т. н. «дух» ЛОР, ключевая особенность протекающих на ресурсе обсуждений.

(c) wiki

>Отвечаю не от имени администрации (хотя, возможно, она меня поддержит)

надеюсь, что нет, так же как не поддержала недавний "бунт модераторов".

>Человек обладает индивидуальностью.

Это в интернете? Не смешите.

>Теоретически, сей камент можно затереть как оскорбление участников дискуссии

Будь добры, отмодерируйте себя сами.

По теме:

Закрытие Толксов от анонимусов было вызвано "Тузег-найтс", правильно? Что теперь мешает открыть их? Или переносить ЖЖ-темы из других форумов - это истинная работа модераторов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> но есть же и другие, нормальные/вменяемые/адекватные личности, нельзя же всех под одну гребенку...

Проблема в том, что пока личность прячется под личиной анонимуса, она не идентифицируема как личность. Т.е. я охотно верю, что в реале они интересные, вменяемые и пр. - но они по своей воле лишают окружающих возможности их распознавать (что является их правом, данным им Макскомом). Т.е. я предлагаю разделять идентифицируемую личность в реале и лишенный индивидуальности имидж на ЛОРе.

> Просто так и скажите, что лень разгребать будет топики

Я честно скажу - я не помню, в какой момент и почему отрубили анонимусов от топиков. А мое личное отношение к явлению "анонимус" зародилось задолго до того как я стал модератором.

> Т.е. если человека называешь человеком, то это оскорбление.. мдя..

Я-то их назвал не человеком, а "сущностью второго сорта". Для человека это было бы оскорблением. Дада, и еще земляным червяком, как водится.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это в интернете? Не смешите.

Не смешу. Те люди, с которыми я действительно плотно общаюсь в интернете - обладают индивидуальностью. Я ничего не говорю о соотношении ее с тем, что в реальности - но она есть.

> Или переносить ЖЖ-темы из других форумов - это истинная работа модераторов?

Модераторы договорились не переносить такие темы, а резать (чтобы не создавать косвенного разрешения на анонимные темы в толксах). Что я и сделал.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Teak не хотел "политизации анонимусов". Ваше отрицательное отношение к нам диктуется исключительно "отсутствием индивидуальности"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отсутствием различимости, если угодно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Короче говоря, права ананимусов должны быть ананимными.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> Модераторы договорились не переносить такие темы, а резать (чтобы не создавать косвенного разрешения на анонимные темы в толксах). Что я и сделал.

было бы круто если модераторы хоть изредка просматривали general, чтобы не приходилось кидать в жаббер abuse report'ы :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

если у меня дойдут руки до сырцов и я все-таки решу в каком виде я буду это править, то сделаю кнопку 'пожаловаться на спам/etc' как на kerneltrap

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Ну здрасте, вообще-то всё уже сделано AcidumIrae.

его еще не подписали на рассылку?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Как сделано? А когда появится? Или галки какие-то надо в профиле ставить?

Lumi ★★★★★
()

>Дайте анонимусам открывать темы в толкс.

Помню в 99ом или в те времена была тема в толксах из 3ёх известных букв, которая выползла в топ10... Хочешь повторения?

ЗЫ: Об этой теме узнал недавно, потому что в толксах проскакивала ссылка на неё

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

>Помню в 99ом или в те времена была тема в толксах из 3ёх известных букв, которая выползла в топ10... Хочешь повторения?

А ее не может создать зарегистрированный пользователь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

Хочу чтобы анонимусы срали в одном месте -- в толкс, тем более, я туда редко захожу, а не по всем форумам.

sdio ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.