LINUX.ORG.RU

премодерируемые опросы на главной уже есть вроде. а делать phpbb смысла вроде нет. в общем, не думаю. но это лично моё мнение, может кто из модераторов думает по-другому.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>премодерируемые опросы на главной уже есть вроде. а делать phpbb смысла вроде нет. в общем, не думаю. но это лично моё мнение, может кто из модераторов думает по-другому.

ну вот ситуация - приходит чувачок на лор чтобы ему посоветовали че лучче - top или htop или еще чего. зафигачил голосовалку, в конце рабочего дня ее посмотрел и сделал выводы, вместо того чтобы читать весь флуд что там нафлудили.. не получилось сделать выводы - тада уж почитал. и никакого phpbb не будет, тем полее что реализовать бары голосовалки очень легко (для прикола мона ascii-графикой как в http://www.hping.org/visitors/)

Somewho ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Somewho

Ну и дурак этот чувачок, что тут можно сказать. Тем более что 90% голосов будет за вариант "а что это?" :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ну и дурак этот чувачок, что тут можно сказать. Тем более что 90% голосов будет за вариант "а что это?" :)

правильно составленное голосование (не в лор-стайле, тем более без "а чоэта") - и он не дурачок

Somewho ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Somewho

>не в лор-стайле, тем более без "а чоэта"

Не сыпь модерам соль на сахар :))

//anonymous

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Да? Решать, что лучше, на основе голосования? Офигеть. Дайте мне этого чувачка в сотрудники, я его уволю с особым цинизмом. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

При чём тут демократия? Мне что - выбирать почтовик для нового сервера на основе голосования на ЛОРе, что ли? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>При чём тут демократия? Мне что - выбирать почтовик для нового сервера на основе голосования на ЛОРе, что ли? :)

А в качестве ОС для сервера для управления атомной станцией тут предложат поставить генту. :)

true
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Да? Решать, что лучше, на основе голосования? Офигеть. Дайте мне этого чувачка в сотрудники, я его уволю с особым цинизмом. :)

а ты разве не в курсе что сюда не тока мегаодмины заходят но и те кто только лишь начинает? как еще начинающий узнает как ему лучче раздавать инет в локалке на три другана - натингом, проксированием, все вместе? читать весь флуд?

Somewho ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Somewho

Он имеет в виду, что голосование - это отсутствие аргументов, и вследствие этого принятие предложенного вслепую.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>При чём тут демократия? Мне что - выбирать почтовик для нового сервера на основе голосования на ЛОРе, что ли? :)

Можно если ты дашь выбор из приемлимых для _тебя_ альтернатив, всё просто :-)

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.