LINUX.ORG.RU

Почему mac os - оффтопик?


0

0

А действительно - почему Mac OS X тут оффтопик? Юникс все таки ведь. Хоть и коммерческий. Коммерческий солярис (ирикс, подставить другой пропиетарный юникс) тут спокойно обсуждают. Да, десктоп, но и линукс тоже как десктоп в том числе позиционируется? Криков "мастдай; форева" не надо :-)

anonymous

потому, что из 22 модераторов ЛОРа всего у пятерых - Маки. А вы еще и имеете наглость ставить adblock на рекламу на ЛОРе!

:)

ivlad ★★★★★
()

Я думаю, новости про макос тут будут легализованы не раньше, чем тот господин, который захавал macosx.org.ru подарит его макскому;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Если кому интересно, хомепага этого господина: http://elk.elk.ru/ Своеобразный товарищ, это сразу бросается в глаза прямо при первом же взгляде на эту страничку. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Жжоте, господа. На самом деле я неточен. Я например полгода назад попросил пропустить свой скрин с макосью, там были xcode tools, гнутый софт, все компилялось, собиралось и крутилось прямо как в линуксе :-) Народу вроде понравилось. А это я к чему? К тому что упаси господь делать тут macosx.org.ru, (ну кроме 1 апреля, тогда хорошо пошутили, я в первые секунды повелся), постить скрины с фотошопом, а новости - про новый релиз айтюнса, но было бы наверное неплохо изредка пропускать что нибудь интересное и про эту ось. А?

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slack

> было бы наверное неплохо изредка пропускать что нибудь интересное и про эту ось. А?

а сделайте иконки для группы нововстей, а? яблоко на черном и белом фоне. тогда я сделаю группу.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Кстати да - и _отдельный_ раздел под A/UX!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slack

А вот и неправда, у меня тоже соларис. Solaris - это труъ. А мак только перед соседями хвастать, a ne на ЛОР ходить

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

а никто и не говорит что солярис - это не труъ. :-). А мак для того, что бы им пользоваться, как тебе угодно. Одни им перед соседями хвастаются, другие - в фотошопе картинки ваяют, третьи апачь с мускулем, постфиксы на нем поднимают, четвертые еще что нить делают :-)

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ну болен человек, что ж тут сделаешь^UЭто проявление неординарного дизайнерского таланта!

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.