LINUX.ORG.RU

Фичреквест


0

0

Форум имеет древовидную структуру. Но двигаться по дереву можно только вверх. Можно ли сделать так, чтобы в конце каждого сообщения был список ответов на него (ссылки)?

★★★★

Страшно даже подумать, как это скажется на производительности. А главное, неясно зачем это надо.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Страшно даже подумать, как это скажется на производительности.

В смысле? Большая нагрузка на сервер? А если сразу в момент добавления ответа на пост добавлять в запись с постом номера ответов на него? Или для этого потребуется чересчур глубокая переделка базы?

> зачем это надо.

Чтобы проследить ветвь дискуссии, когда пост и ответ на него далеко разнесены.

Если задача непосильная, тогда конечно...

acheron ★★★★
() автор топика

Вот оно, нынешнее поколение девелоперс-девелоперс на Яббе! >-| Это им слишком сложно, это база не потянет, это юзеры не осилят. Не отмазывайтесь, не военкомат! Такое даже голдед под досом умел. :-P

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Раз уж о древовидной структуре зашла речь, то и я запрошу feature.

У меня откл. показ анонимных комментариев и соотв. древовидной структуре отсекаются все анонимные ветви.
Хотелось бы удалить анонимные комментарии, но оставить неанонимные ответы, т.е. перед удалением анонимусов сделать для темы tree_to_flat преобразование.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Хотелось бы удалить анонимные комментарии, но оставить неанонимные ответы

Поддерживаю.

Заодно я бы не отказался и от black-листа. Бывают некоторые зарегистрированные тошнее анонимусов.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.