LINUX.ORG.RU

Ничего не понял. Так же не понимаю, почему мы е можем забанить флудера-террориста.

CD == Unera. Нам его не жаль и разговаривать с ним не о чем.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> CD == Unera

Последний раз, когда я читал высказывание на эту тему, было CD ~= Unera (в смысле "как минимум друг, а возможно, тот же самый". Появились новые сведения? Просто если они есть - я думаю, имеет смысл их опубликовать, чтоб расставить точки над всеми i.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да есть. Посмотри в моей переписке с ode (он же) весьма подробно говорит о той истории от первого лица и с теми же аргументами, что и Unera. Кроме того, он говорил, что Unera свой полугодичный бан отсидел честно и т.п.

То, что гадил лично Unera для меня доказано, он это сам мне сказал по телефону (при жтом несколько раз матерно обозвав).

Лично мне эта история надоела еще тогда и единственное, чего я не понимаю, так это почему мы не послали письмо провайдеру.

Да, я считаю, что человеку, который хотя бы 1 раз устроил атаку на ЛОР здесь место и срока давности не будет. Разговаривать и обсуждать мне с ним нечего, баниться без особенных доводов он будет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да, я считаю, что человеку, который хотя бы 1 раз устроил атаку на ЛОР здесь место и срока давности не будет

Разумно (и, пожалуй, достойно занесения в рулезы). Но это относится к Unera - до тех пор пока не доказано, что CD это он же. Честно скажу, косвенные доказательства меня лично не убеждают в данном случае (впрочем, не я разгребал бардак после атаки, так что не мне судить). Что ode == CD, вроде, никто не спорил (и вроде он сам признавал).

svu ★★★★★
()

Ннн-дээ... Некрасиво в общем как-то.

Кстати, кто регает пачками ники разобрались? Может это он-же?

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Впрочем, пожалуй, я плохо смотрел переписку. Можно конкретную ссылку, где он от первого лица?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Это не от первого лица
Это я не чтобы поспорить, просто там он, по-моему, не говорит, что он unera

Fedor ★★★
()

Может быть стоит спросить самого CD ? Если он забанен по ip то может кто подскажет его контакты (icq/mail и тд) ?

xtron
()
Ответ на: комментарий от xtron

Ага, увидишь его на линукссаксе --- передавай превед!

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.