LINUX.ORG.RU

+1. Хотя не мешало бы спросить и самого svu :)

tailgunner ★★★★★
()

Сорри за очепятки в сабж.

спелчекером проверялъ (с) Shaman.

ansi ★★★★
() автор топика

Неплохо бы, но, в случае, если он сам не против..

MiracleMan ★★★★★
()

+1, вроде адекватный чел... короче я поиграл в DOOM2 и подумал, что svu надо сделать модератором.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Так все адекватные люди станут модераторами.
Да пора уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей :-)

sdio ★★★★★
()

+1. Кого-то же надо, почему бы и не его?

bugmaker ★★★★☆
()

Лучший способ что-то развалить - это организовать и возглавить.

Судя по тому, что svu пишет на linuxsuxx.org, он этот афоризм явно намерен провести в жизнь. С этой точки зрения, я - ЗА.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Что-то в этом есть. Потом модераторы создадут модераторов для модераторов =)

anonymousI
()

+1. Разумеется, если он не против

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>имхо, модераторов и так уже слишком много

Этот родился 400 лет назад в горах Шотландии, он бессмертный, но не только он один..

ЗЫ Для соблюдения паритета предлагаю разбанить тузега.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Разбаньте меня !

svu хоть и был бы клевым модером , но модеров на лоре хватает :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кретин, Виталюшко закончил свой эксперимент и давно уже вменяемый человечешко. Обрати свой взор на кого-нибудь из анонистов - у них в последнее время мода на симуляцию VSL.

anonymous
()

Друзьям раздайте по ружью. Ведь храбрецы средь них найдутся. Друзьям раздайте по ружью. И дураки переведутся.

(с) Машина Времени

kilolife ★★★★★
()

лучше бы движок ЛОРа развивали, чем очередного невменяемого в модераторы проталкивать

CD
()

+1 модераторов много не бывает.

В модераторы его, даже если он против, какая собственно разница ?


p.s Как я понимаю он наиболее близок к Патрикофиллам ? :)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

да тут пахать и пахать

только я несколько предложений высказывал, например

1. после добавления поста прописывание в location пути к нему, чтобы пользователь попадал сразу на то что добавил

2. всплытие тредов вместо тупых похорон

уж не говорю о таких мелочах как доведение до ума форматирования постов, предпросмотр того что написано итд итп

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

да это-то всё понятно.. много было различных предложений, многие по делу.. только вот.. кроме того, чтоб предлогать, ничего более делать возможности нет.. в силу известных обстоятельств..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

да конечно то что тонут треды с интересной информацией и через неделю создают новые куда как меньший отстой.

CD
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>да это-то всё понятно.. много было различных предложений, многие по делу.. только вот.. кроме того, чтоб предлогать, ничего более делать возможности нет.. в силу известных обстоятельств..

что за обстоятельства-то? отсуствие доступа к исходникам? насколько я видел тут несколько человек делает запросы к БД напрямую, минуя исходники. то есть доступ имеется. ну и макском наверно был бы непротив если бы кто-то взялся.

но тут гораздо важнее некоторые считают затеять скандал со старейшими юзерами, а потом вещать о том какую пользу де в развитии ресурса они приносят...

CD
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Всплытие тредов во-первых есть, а во вторых - отстой.

только все равно это всплытие что есть что нет. потому что неюзабельно. его или в куки надо прописывать или в настройки или в режим по умолчанию.

а про отстой это виндузятники в холиварсах кричать любят. мол нет такой функции значит это отстой.

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

>но тут гораздо важнее некоторые считают затеять скандал со старейшими юзерами, а потом вещать о том какую пользу де в развитии ресурса они приносят.


Да никакой. Вообще. Кроме глилых понтов больше ничего. Вот смотрим:
http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Pi - 5(!!!) новостей за почти 3 года. Но МОДЕРАТОР!!!
http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Teak - 2(!!!) новости за чуть меньший срок. Но МОДЕРАТОР!!!
http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=svu - 29 новостей за ~6 лет.
И эти люди любят выступать в стиле "А что ты сделал для сервера?" (типа: а что ты сделал для хип-хопа?).

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=R00T - 40 новостей. Это при том, что я совсем-совсем не старался, а постил только время от времени, когда натыкался на что-то, а на LORе этого еще небыло. Можно сказать, что я сделал для LORа в 20 раз больше, чем Teak. :-) Гыгыгы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://www.linux.org.ru/profile/acheron/whois.jsp?nick=aspell -- >20 новостей за 2 недели.

http://www.linux.org.ru/profile/acheron/whois.jsp?nick=birdie -- 995 новостей за 3 года.

Так что хоть одна новость в год, хоть 7, всё это -- мелочь и не показатель :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Так что хоть одна новость в год, хоть 7, всё это -- мелочь и не показатель :)

так а приведенные тобой примеры не кричат тут пафосно о том сколько они сделали для развития ресурса, как например вот этот "товарищ" изображающий из себя старейшего юзера

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1812082#1812259

о котором и знать никто не знал ничего пока не стал он модератором :-\

CD
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ради такого случая даже отвечу. :) Wow, первый вменяемый коммент от R00T'а, как такое пропустить.

Дык вот. В каком месте я выступал в стиле "что ты сделал для сервера"? Ссылку, плиз. Присовокупляю это к вопросам "что ты имел в виду под зае..." и "в какой нормальной на твой взглядд стране удалять комментарии на форумах запрещено".

Мне вообще пофиг на то, кто ты такой. Я увидел нарушающий правила комментарий и удалил его. Я тебя уверяю, я бы удалил такой комментарий вообще от любого на этом форуме, включая например svu (гипотетически скажем). Всё, что от тебя требовалось - перепостить его без этого слова (что ты собственно и сделал, только ещё вдобавок к этому зачем-то вонь развёл на неделю).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Чёрт, забыл вот ещё что сказать. Ты определись пожалуйста. Сначала ты обвиняешь всех в том, что кого-то протащили в модераторы через большое количество новостей, а затем, когда тебе указали с фактами в руках на очевидную бредовость такого заявления, упираешь на то, что новостей у модераторов мало. То есть много - плохо, мало - тоже плохо? Шизоид.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> Как я понимаю он наиболее близок к Патрикофиллам?

Это ты про местного svu, который соучастник гномификации и хигизации всего и вся, и чей труд (заодно с трудами остальных) Патрег выкинул из слаки, мотифировав это словами "гнома я ниасилил" ?! :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Выглядит это как-то в духе "мы на зло руту возьмем и...". Думаю, правильно было бы отклонить столь не к месту выдвинутое предложение. Уж больно детсадом отдает. Да и оппортунизмом тоже.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

При чём тут рут, детсад и оппортунизм? :) И почему не к месту? Или ты считаешь, что это назло руту, что ли? :) Какая связь-то вообще?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Спросили. Думает. Если надумает - напишет maxcom'у и будем голосовать. Спешки нет, пусть хоть год думает я считаю. :) А эту тему уже народ создал неорганизованным образом. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CD

Проблема-то в том, что мы действительно много сделали для развития ресурса, а от тебя ничего кроме занудства нет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Может попробовать дать svu демо-срок , то есть неделю пусть он будет модератором , большинство решит что он справится - оставим , если нет - то нах оно тогда надо?.

Замните вопрос с рутом и нацполом.

-=> Furyz

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Большинство кого? И зачем такие сложности? И каковы критерии справится/не справится?

Ещё раз напоминаю, что согласно правилам новые модераторы назначаются согласно голосованию среди текущих модераторов. И я не ожидаю, что за неделю svu или кто-то ещё, кто ухитрится не получить ни одного вета а модераторской рассылке, вдруг сделает что-то такое, что резко изменит наше мнение о нём.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Человек пятнадцать примерно... Раньше на бете была страничка, где их можно было посмотреть, сейчас к сожалению актуального списка нигде кроме бд нету.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

2Teak :

Критерии :

Он пишет что и где удалял и по какой причине , а юзвери данного портала читают и соглашаются\несоглашаются.В процентном отношении кто за \ кто против.

Опять модераторы голосуют... в таком случае я частично согласен с r00t.Модераторы не для того чтоб голосовать и т.д. , а только для того чтоб подтирать сообщения , подтверждать новости и банить.

Почему вопрос кого брать в модераторы не могут решить _пользователи_ ? ПРезидента депутаты не выбирают, а самые обычные _граждане_ страны.

Хотя Teak тоже можно понять , если такое будет то svu припишут заслуги других модераторов и т.п.

Вообщем я просто предложил , а решать, к сожалению , ваше дело.

//Забаненый Furyz :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

очень редко на каком форуме встретишь пустой "up" да и трут его модераторы обычно

CD
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Проблема-то в том, что мы действительно много сделали для развития ресурса

проблема в том что кроме пустых слов - ничего

CD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.