LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от furyz

Ладно , я все таки решил что в силу своей ненависти к дэбиану(ненавижу больше чем венду) больше не буду на ЛОРе критиковать его.

furyz
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, неплохо было бы показывать процентаж осмысленных постов где-нибудь в профиле, и желательно чтобы он был виден не только модераторам.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Ну и показывайте , просто я _действительно_ высказывал свое субъективное мнение , а вы .... Эх :(

P.S>А когда разбаните , если не секрет? :/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну и показывайте , просто я _действительно_ высказывал свое субъективное мнение

Ты его высказывал в провокационном и флеймообразующем виде, да и другие комментарии вызывали вопросы. Сказал бы, что дебиан плохой, потому что ... - ни каких претензий.

Но вдобавок ещё и продолжал постить стираемые сообщения.

> P.S>А когда разбаните , если не секрет? :/

Никогда, потому что ты под автобан по сумме штрафов попал, после этого чисто технически тебя невозможно разбанить, разве что прямой правкой базы данных, чего никто из имеющих к ней доступ делать ради тебя скорее всего не станет.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Ясно , автобан - это круто :)

>Но вдобавок ещё и продолжал постить стираемые сообщения. Я то думал оно не доходит :)

Ну и ладно , я пособираю претензии к дебиану и выложу

Обидно :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

я ценю свой _ник_ , и лучше буду тусить под анонимусом пока не надоест. Да и вообще политика менять ники это нонсенс , если б вы[модеры] не исходили из такого принципа , было бы лучше.

P.S.>Но лично я вас понимаю , потому что админю форум сети , и удалять сообщения юзверей приходится часто(не без причины!) , но в силу этого я неиспользую личные амбиции при удалении постов , а просто руководствуюсь правилами с которыми все ознакомлены.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от furyz

>Ладно , я все таки решил что в силу своей ненависти к дэбиану(ненавижу больше чем венду)

лечиться не пробовали? а то и до паталогии недалеко ;)

зачем ненавидеть ОС? не нравится - не используй

вообще надо ненавидеть "одушевленные" предметы, которые производят раздражающие действия, а не набор байт(та же винда - смысл ее ненавидеть? вот корпорация майкрософт - совсем другое дело ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Мда , вернее было сказать отвращению , ну просто так написалось :(

А вот корпорацию мелкософт _ненавидеть_ не надо - они монополисты , и у них есть не только венда.Хотя известен факт что даже в блокноте был найден глюк..

Все таки я уже нашол только 2 аргумента против Debian.Найду хотя бы 10 и с подробным описанием выложу.

Хотя в целом я согласен с вами , от того что я ненавижу венду ей хуже не будет.

P.S> пишет забаненый Furyz

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.