LINUX.ORG.RU

+1
Вопрос к модераторам, кстати... Проявите жоскость и здесь, плз.

PAY ★★
()

>Как не зайду в Talks

Ну так не заходи .

eroto_man
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Данная фирма на падающую не похожа, а если она и падает то это затяжное падение.

А в Talks я захожу для того чтобы пообщаться с интересными людьми на свободную тему

c_man
() автор топика
Ответ на: комментарий от c_man

> Данная фирма на падающую не похожа, а если она и падает то это затяжное падение.

так я не о фирме, а тех леммингах, которые в своих влажных снах мечтают о Висте :)

annoynimous ★★★★★
()

Виста есть конкурент Линуксу. По крайней мере есть люди так считающие. Потому и посты.

anonymous
()

Я бы удалял, но единства мнений нет... Начнёшь удалять - поднимется вонь до небес. Вам-то хорошо требовать жёсткости. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>При чём тут большинство?

миллионы леммингов не могут ошибаться

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну ладно, пусть как меньшинство решит так и будет...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Я бы удалял, но единства мнений нет... Начнёшь удалять - поднимется вонь до небес. Вам-то хорошо требовать жёсткости. :)

Ну да, конечно. Из-за того, что пара-тройка отдельных деятелей латентных-вендузятнегов и выкормышей M$ могут перебить своим безудержным вонизмом всех ананимусов без исключения и прочее население ЛОРа влёгкую, то и под свисту прогнуться не грех. Так что ли?

Предлагаю забанить всех воняющих включая ананимуса на месяц для успокоения, объявить темы про M$ нон-грата, и прикрутить к движку ЛОРа искусственный интеллект, сшибающий за подобную тематику в комментариях по 94 со шкворца.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> и прикрутить к движку ЛОРа искусственный интеллект

на кластере из мозгов зохаванных анонимусов =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> прикрутить к движку ЛОРа искусственный интеллект, сшибающий за подобную тематику в комментариях по 94 со шкворца.

Уже давно прикрутили. Модераторы называется. Вот только не работает :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уже давно прикрутили. Модераторы называется. Вот только не работает :)

А всё потому, что слишком распределённый - затраты на интерконнект гробят весь эффект от распараллеливания. Сколько раз твердили миру, что вместо кучи слабосильных нод лучше ставить пару-тройку могучих молотилок.

Gharik
()

всю тему в фортунки. гарик заж0г. давно так не смеялся.

wieker ★★
()

Хватит обсысывать Висту, она и так вся в вазелине от майкрософта: войдет куда угодно.

soomrack ★★★★
()

>>надоели темы про майкрасофт и висту

+1. А то винфак куда более линуксячий, чем толксы.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.