LINUX.ORG.RU

Поддержка образования


0

0

У меня предложение к администраторам ЛОРа. Сделайте, пожалуйста новый раздел форума - "Образование" где учителя и заинтересованные люди могли бы задавть вопросы о том как использовать Линукс в образовательном процессе. Не помешает новый FAQ, куда можно было бы начать собирать методические рекомендации, например в темах про ситуацию с Поносовым уже промелькивали некоторые ссылки, если бы они были собраны в одном месте было бы гораздо удобнее...

★★★

Когда здесь будет валом валить поток вопросов об образовании - тогда о чём-то и говорить можно будет.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ага. А так модерасить новый топик Луговского бы пригласили. И раздел бы навали соответственно Circus.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Открой свой разум, постигни истину... Я как протрезвел - тоже не очень понимаю. :) Какой образовательный топик? Тут школьник - сразу пионер, скубент - красноглазик. А РФВС один чего стоил? Я вам так ответственно заявляю: НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВАС ПЛОХОМУ НАУЧАТ!!! :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Кстати, верно. Иван, смени аватар плиз. Хотя я понимаю что это хумор, но не все его поймут правильно. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>А чего это на твоей аватаре модераторы ещё характерную нарукавную повязочку не заметили?

Здравствуй Павлик. Морозов :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Папа, хорошо, что я заметил раньше, чем Шаман стукнул в бубен. :)

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.