LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено hobbit по причине 7.1

 , хвим


0

2

Сообщение удалено hobbit по причине 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0) (-2)

Буква U в GTK означает usability

Почему я должен расплачиваться за чужие набросы? Отмазка «не отвечай на наброс» не катит. Это был совершенно обычный для лора тип сообщения, на который постоянно закрывают глаза, потому что иначе придётся удалить 90% лора. А тут внезапно увидели и удалили. И как угадать?

Уберите из дефолта галочку, которая удаляет весь тред, если лень каждый раз её снимать.

При этом в этой же теме присутствует персонаж с политической аватаркой, но Хоббит проходит мимо. Можно считать это выражением его политической позиции?

@hobbit

★★★★★

Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Я про снос с минусом всех ответов на удалённое сообщение. Такое умолчание не правильное.

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Ты решил поразводить тупняк или действительно не понимаешь, что дело не в отсутствии волонтёров, которые сделают PR?

ox55ff ★★★★★
() автор топика

Что ты ноешь из-за каких-то -2? У тебя всё равно скора с запасом. Признай что повёлся на провокацию и готов на символическую санкцию от модератора в ответ.

firkax ★★★★★
()

Отмазка «не отвечай на наброс» не катит.

Это не отмазка, это правило. Не корми тролля.

90% лора

На ЛОРе, конечно, много забавных персонажей, но настолько толстый вендотроллинг это всё-таки очень далеко до 90%.

При этом в этой же теме присутствует персонаж с политической аватаркой

Ой, это оказывается, «почему мне нельзя, а ему тоже можно». Я этого деятеля узнал только поставив аватарку в тинай. Ну и ей полтора часа отроду.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Ваше нытье никому не нужно. А вклад в лор может людям пригодится. Логика понятна?

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()

Почему я должен расплачиваться за чужие набросы?

Сегодня ты ответил за чужой наброс, а завтра кто-то ответит за твой, – всё честно!

papin-aziat ★★★★★
()

90% тредов - набросы.

Теперь форумдить где попало и с кем попало не буду.
Пользы - НИКАКОЙ!
Лишь помощь кому-то или если тред о разработке.
Всё!

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Я заскриншотил!

(это сообщение было сделано для защиты предыдущего от удаления)

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Вообще-то, уже. Но я в таких случаях (очевидная провокация и срач вокруг неё) выставляю обратно. Умолчание поменяли, пункт 7.1 никто не отменял.

hobbit ★★★★★
()

все справедливо, ты нафлудил на 2 балла, но потом творй флуд потерли (-2) балла.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Это не гарантирует адекватности твоих суждений

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Теперь форумдить где попало и с кем попало не буду. Пользы - НИКАКОЙ! Лишь помощь кому-то или если тред о разработке. Всё

Сколько раз ты уже зарекался и сколько раз тебя ловили на унылых религиозных провокациях в темах, никак к религии не относящихся?

hateWin ★☆
()

У меня там два сообщения с -2 улетело, на тот же самый наброс повёлся. Но я не ною — не надо было вестись. Да и что эти 2 (ну или 4 в сумме) скора решают? Даже мне на них пофиг, а уж ТС с пятью звёздами о чём переживать, вообще непонятно. Солить его что ли этот скор?

Будет уроком не вестись на явный толстый троллинг. Закалка своего рода.

При этом в этой же теме присутствует персонаж с политической аватаркой, но Хоббит проходит мимо. Можно считать это выражением его политической позиции?

А ты его зарепортил в соответствующую тему? Персонажа этого. Что за whataboutism…

Кто там, кстати, с политической аватаркой? Я что-то не увидел. Или чего-то не понимаю.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от CrX

Кто там, кстати, с политической аватаркой? Я что-то не увидел. Или чего-то не понимаю.

Аватарку удалили.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

whataboutism

Прекрасный инструмент. Понятно, что он не нравится тем против кого применяется.

Кто там, кстати, с политической аватаркой?

Её не сразу удалили. Хоббит отшланговался, что дескать сразу не понял кто там изображён и только минут через 10-20 её снесли. Видимо в модераторской рассылке голосовали. Это нацпол кого надо нацпол. Бгг

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ox55ff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ox55ff

Он намекает, что у тебя больше шансов отобрать у модераторов минуса, чем заставить их модерировать адекватно.

HE_KOT
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Будь сейчас открыт клуб, там уже творилось бы нечто невообразимое

По сравнению с /po/ клуб был детским садом. Да и в принципе на дваче дискуссии гораздо более открытые. Но тут технический форум лучше, что не удивительно, абу не осилил [] скобки без экранирования.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Понятно, что он не нравится тем против кого применяется.

Он никому не нравится, кто хочет по сути вопроса поговорить, а не перескакивать с темы на тему, на всякое не имеющее отношение к обсуждаемому вопросу.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Это в ту же саму тему выборочного модерирования. В одном случае ставится галочка, чтобы снести всю ветку, в другом смотрят в другую сторону и не замечают.

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Это не та же самая тема. Это другая. Здесь я вижу тему «почему сообщение было удалено с -2». И другие, не удалённые сообщения, а тем более аватарки, которые на сабжевое сообщение никак не повлияли, никакого отношения к этому не имеют. Это подмена тезиса.

По поводу проблемы «выборочного модерирования», если вы считаете, что таковая существует, следовало бы создать отедльную тему с несколько бóльшим количеством примеров и контрпримеров, чем 1 и 1. И там уже обсуждать выборочность модерации объективно, не пытаясь морально «отстоять» свои -2. А в другой — соответственно, про конкретный кейс, без всякого «а чо ему не сняли», не имеющего к этому кейсу отношения.

P.S. Почему-то именно на ЛОРе вижу очень много такого вот whataboutism’а. Советская школа «а у вас негров линчуют» всё ещё даёт плоды что ли?..

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Здесь я вижу тему «почему сообщение было удалено с -2»

Видимо все ментальные силы потратились на поиск whataboutism’а. Это тема про:

Уберите из дефолта галочку, которая удаляет весь тред, если лень каждый раз её снимать.

Но если я правильно понял, то по дефолту галочка уже снята. Но Хоббит галочку поставить не забыл, а политическую аватарку снести забыл.

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Это тема про:

Уберите из дефолта галочку, которая удаляет весь тред, если лень каждый раз её снимать.

К которой политическая аватарка какого-то другого пользователя не имеет ни малейшего отношения.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

А, ну значит Хоббит даже после того как увидел не стал её удалять. Точно выражение политической позиции. Яснапонятно.

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

Точно все силы на поиски whataboutism’а потратил. Ты напиши на чём конкретно ломается твой парсер? Я два раза уже объяснил, но тебе никак не удаётся взять эту мысль.

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Мой парсер (здесь конкретно) ни на чём не ломается. Ты просто пытаешься выдать два тезиса за один и притвориться, что между ними есть логическая связь.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Хоббит вот здесь ответил Сообщение удалено hobbit по причине 7.1 (комментарий)

Я этого деятеля узнал только поставив аватарку в тинай. Ну и ей полтора часа отроду.

Т.е. он её увидел. Я потом дочитывал сообщения в той теме и аватарка продолжала висеть минут десять. Возможно кто-то закэшировал аватарку (мой браузер или сервер лора) и я напрасно наговариваю на Хоббита, но пока что выглядит как он увидел, но удалять не стал.

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Т.е. он её увидел.

Внезапно модераторы видят ВСЕ прошлые (в т.ч. удалённые) аватарки пользователя.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Мой парсер (здесь конкретно) ни на чём не ломается.

Нет, сломался. Давай я буду по два раза всё повторять. Может так зайдёт.

Модератор модератор
Удаляет одно удаляет одно
Не забывает взвести галочку не забывает взвести галочку
Но но
В той же теме в той же теме
Предпочитает не замечать предпочитает не замечать
Танцпол танцпол
Пример танцпола пример танцпола
Я привёл я привёл
В виде ссылки на профиль в виде ссылки на профиль
В котором в котором
Была установлена была установлена
Аватарка аватарка

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Ну всё, паясничать начал. Дальше, видимо, нет смысла пытаться выпытать, как первое связано со вторым. Ну не забыл галочку и не забыл. Ну не удалил аватарку и не удалил (зарепортил бы ты её, может удалил бы). А ещё у вас обоих на аватаре птица птица, но но не пингвин не пингвин. Попробуй это тоже как-нибудь привязать — может ещё логичнее станет.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Чел, ты просто топ. Три моих объяснения ты отбиваешь фразой «Ну не удалил аватарку и не удалил».

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Трёх объяснений не было. Было три раза повторение одной и той же глупости. От повторения она логичнее не становится.

Что ты вообще сейчас хочешь доказать? Что хоббит скор снял — факт, с этим никто не спорит. По-моему, правильно сделал — нефиг вестись на толстый троллинг. По-твоему, видимо, не надо было снимать. ОК, пусть так. То, что хоббит аватарку политическую не удалил — тоже вроде как факт, по крайней мере никто это не оспаривал. Ну да, лучше бы заметил удалил. Но в любом случае, она сейчас удалена. Дальше-то что с этого? Если поставить между двумя утверждениями хоть «но», хоть «и», они лишь только от этого не становятся взаимосвязанными, а получившееся предложение ничем не лучше, чем два по отдельности. Вот если бы ты мог между ними «потому что» воткнуть, или «поэтому», тогда они были бы связано причинно-следственной связью, и это был бы действительно один кейс. А так по тому треду в одном модератор отработал качественно (удалил провокацию и ответы), в другом недоработал (не удалил какую-то там аватарку) — в целом получается плюс на минус дают нейтральный ноль. Да и аватарка в очень скором времени была удалена другим модератором, то есть тоже нет проблемы. Так чего ты вообще хочешь сейчас? Ты только повторяешь мне одно и то же как попугай, причём то, с пониманием чего у меня никаких проблем нет.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrX

Я сейчас ничего не хочу. Тема была создана 16 числа, когда аватарка ещё не была удалена. Ты же сюда пришёл 18 числа, поднял тему и теперь спрашиваешь у меня «Что ты вообще сейчас хочешь доказать?». Смешно. Лучше мне объясни, что ты вообще сейчас от меня хочешь? Чтобы я чётвёртый раз повторил?

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Я сейчас ничего не хочу. Тема была создана 16 числа, когда аватарка ещё не была удалена.

ОК, принимается. Хотя правильнее было бы про -2 написать тут, а про аватарку — в спецтему. Но уже неважно.

Лучше мне объясни, что ты вообще сейчас от меня хочешь?

Ничего. Главное не повторяй то же самое снова ;)

На том и разойдёмся.

CrX ★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.