LINUX.ORG.RU

Реакция ⭐ для добавления комментария в избранное

 , , ,


0

2

Раньше уже предлагали сделать возможным добавление юзером в избранное не только темы, но и отдельного комментария.
Возможно, если эта фича дойдёт до реализации, то и посты и комментарии логичнее располагать по текущей ссылке https://www.linux.org.ru/people/username/favs и сделать там табы для переключения.
Но может пока (для проверки нужности этой фичи вообще) будет проще реализовать эту фичу введением особой реакции ⭐ «в закладки», и каким-то фильтром по ней на странице «Мои реакции»?

★★★

Последнее исправление: mydibyje (всего исправлений: 2)

Думаю все же нужно делать кнопкой, на равные с [Ответить]

GREAT-DNG ★★★
()

Когда уже на Лоре будет реакция беременного мужика?!

🫃🏿

MoldAndLimeHoney
()

Это не «реакция» в существующем смысле, а совершенно отдельное действие.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Эта иконка какая-то стрёмная, где в юникоде или эмодзях классическая узнаваемая вертикальная полоса с треугольным вырезом внизу? Да и звезда уже есть как иконка для добавления темы в избранное, пусть будет и для сообщения для узнаваемости.

mydibyje ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Ну в каком-то роде эта реакция схожая по смыслу с «в квотезы», так что чому бы и не разместить в реакциях…

mydibyje ★★★
() автор топика

У тебя там в браузере уже есть «избранное». Добавляй.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Это и есть та самая красная полоса с треугольным вырезом внизу.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

В каком-то роде всё есть реакция. Можно сделать реакцию «лан, пойду новости почитаю» с переходом на /news, или реакцию «идите все в жопу, я домой» с изображением Эрика Картмана и автоматическим разлогином при использовании.

thesis ★★★★★
()

эможи - нет
кнопка [В избранное] - да

Kolins ★★★
()

Просто вставь ссылку в профиль.

Werenter ★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.