LINUX.ORG.RU

Из десятка сообщений вида «это никому ненужно, говно, зачем» у тебя потёрли всего одно. Но даже вместо того чтобы спокойно сказать что потёрли зря и «йятакщитаю» ты начал ставить на место в снисходительной форме. Как бы не забанили вообще :D

По какому праву удалено?

https://www.linux.org.ru/help/rules.md

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

год на ресурсе, а ещё не понял

HE_KOT
()
Ответ на: удаленный комментарий

ойййй смайлег в конце… смайлег это так… ну вопщем..

Это как? И к чему? Опять снисходительный ответ? А зачем?

зобаниться легко, когда банхаммер выдают кому попало

Технически всё потёрли по правилам. Ссылку я привёл, в сообщении пункты указаны где почитать. В чём конкретно проблема? Там весь тред в «ненужно» потёрли только то что ты начал уже выдавать своё мнение за мнение всех и обзывать тех кто занимается тем что тебе не любо.

только вот подумайте почему всякие outspoken «модуляторы» обычно в итоге самозабаниваются с драмой, от Шомы до Тажата. Или один, что забанил меня, ща возрадился и щеголяет членодевценностью на аве.

Понятия не имею про что ты. Но когда требуешь справедливости умей разговаривать нормально, если ты в грубой форме будешь качать права, ничего кроме грубых ответов не услышишь. Тут нет людей при исполнении которые должны отвечать тебе по форме. Охаживать тебя, лилеить и просить прощения за свои действия.

Это как ты идёшь в магазин, в дверях стоит человек, ну да ему стоит отойти и пропустить, но ты вместо простого «дайте пройти» сходу начинаешь «слыш ты, свалил отседова, чё встал то? Тебя мама не учила когда видишь таких как я по тапкам давать? Или детдомовец? Свалил я сказал» вот тут сейчас тоже самое происходит. Из мелочной ситуации с которой можно разобраться спокойно, ты раздуваешь будто тебя тут лично ущемляет кто.

Дело вообще не в ситуации, а том как ты на неё реагируешь, какие стоишь выводы. Ладно там некоторые драму устраивают, но с юмором. А тут непонятно что такого произошло то. Ну потёрли, ну так просто бы стросил «а чево потёрли то?» и всё, а ты начал слова коваркать, на место ставить и всё такое.

Ну может настроение очень плохое, ну… Бывает, что поделать. Ладна. А может это и есть весёлая форма просто я душню. Но если так то сложно и слишком тонко.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Я не особо понял, что ты написал в сообщении на скриншоте, но кажется это просто изощерённая и более оскорбительная форма «не нужно». Обычное «не нужно» на этом форуме иногда удаляют, вполне логично и последовательно, что более изощерённую и оскорбительную форму тоже могут удалить.

KivApple ★★★★★
()

дружок, я ж тебе ещё пару месяцев назад предлагал быть менее категоричным
почему ты забил # на мою рекомендацию, а?

нужно/ненужно, выгонять мастдайных ламеров с форума или оставить - решаешь не ты, и не я

капишь?

d00fy ★★★
()
Последнее исправление: d00fy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mrjaggers

Не_нужно без аргументов - не нужно, так как контрпродуктивно, не провоцирует срач и убивает дискуссию. Вот если бы ты сказал, что...а где ссылка на тред вообще? Припёрся без ссылки и еще что-то возникаешь. Быдло! Как таких вообще держат в таком культурном обществе!

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)

Если что я вообще за бан
ps: это кстати тоже особая форма «не нужно».

imul ★★★★★
()

у вас приступ тоталитаризмы профилактируют банхамером(тоже тоталитарный инструмент - но вне ваших конечностей)

отрефлексируйте себя pls

qulinxao3
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Обычное «не нужно» на этом форуме иногда удаляют, вполне логично и последовательно, что более изощерённую и оскорбительную форму тоже могут удалить.

Так и есть, я в причине удаления явно указал 17 пункт офтопик-листа.

Ну и судя по тому, что вместо того, чтобы скастовать по-человечески, ТС просто исковеркал мой ник (я эту тему вообще сейчас случайно увидел) — истина его интересовала в последнюю очередь.

hobbit ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.