LINUX.ORG.RU

Первый коммент,место сдается! Пойду поп-корна возьму,чтоли,явно что-то веселое назревает.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

Блин, а как так? Он же удалил ту тему сам. Мало ли, вдруг ребенок или еще кто шалил. @maxcom а точно не поторопился? Может,прояснить ситуацию сначала?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну мало ли. Как-то странно выглядит, такой пост сочный создал,и тут же сам удалил.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ты посмотри в инете видео с майнкрафта или доты. Там школьники так истерят матом, что мне психиатра позвать хочется, для лечения гебоидного синдома.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я прям щас понял, что очень рад,что когда я был мелким,инет был мало у кого, и таких свидетельств не осталось. А эти дети ведь вырастут,и будут потом по всему инету бегать с требованиями удалить их позорище))

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Мало ли. Яблоко от яблони, ребенок айтишника вполне лей-логгер осилит. Ну я так,теоретизирую. Ребенка для примера привел,что мало ли кто там у него доступ к чему получил? На месте модера, сам бы ему на мыло написал. Уж больно странно,такой прям пост,и тут же удалил сам.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну,я бы Арч посоветовал, но мне лично пофиг,что ты юзаешь) Просто перевел с его языка.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

На Debian, куда ещё с RHEL слезать, если вообще слезать.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Мы примерно ровесники,насколько помню. В 1 класс в конце 90х - начале 00х же ты пошел? Ну инет был,да,но не так массого как сейчас во-первых, и не так еще в жизнь проник,во-вторых. Еще не было нормальным все подряд на видео снимать и выкладывать, стримов не было никаких, смартфонов опять же,и в целом в инете опозорится сложнее было. Даже детям.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Мне кот однажды в Ubuntu 16.04 Mate открыл пасхалку — если нажать определенную комбинацию клавиш, то вокруг курсора мыши будут вращаться 3 огненных шара. Вот только какую — не знаю, он её нажал, сев на клавиатуру.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

О,а есть ссылки на драмы с угонами ЛОРовских акков? Как-то мимо меня эти истории прошли,видать.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Так-то я делаю периодически (кстати давно не делал), просто отдыхаю от ЛОРа несколько дней, когда бензин кончается.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Не,ну тогда коту можно диплом смело выдавать было бы. И трудоустраивать))

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я сейчас перечитал пост… как я понял, тут мультивод. И он выложил пароль от 2 аккаунтов.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Кот разбирается в компьютерах лучше тебя. (=

mord0d ★★★★★
()

Чо за движ? Опять забанили кого-то? (Тред читал, но ничего не понел)

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от Clockwork

Не получится, клавиатура специально задизайнена для топтания котами.

bread
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

30 Rock. Не очень смешной сериал. Там буквально двух-секундная сцена «how do you do fellow kids», которая стала мемом.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Эта был плагин к компизу у которого не очень явные хоткеи, но их можно посмотреть. Вроде бы как до сих пор такой есть.

einhander ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.