LINUX.ORG.RU

Можно цвет реакции изменить, ну блин

 ,


0

1

Когда я ставлю кому-то реакцию, она становится автоматически с синим фоном. Можно чтобы фон у реакции становился зелёным? Меня синий очень бесит ~

Пример как нужно сделать: https://imgur.com/a/3raxAa3

напиши юзерстиль

mittorn ★★★★★
()

Не надо зелёный. Синий подходит к синему фону страницы. Я вообще не знал что у реакций какой-то свой фон есть.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firkax

к синему фону страницы

Пресвятой Dark Reader, спаси и сохрани, от низкококонтраста избави, да приведи всея интернет к белому по черному, какому-какому фону??

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Меня синий очень бесит

Эту багу может пофиксить только твой психотерапевт.

iron ★★★★★
()

В целом, зеленый цвет одновременно успокаивает и тонизирует. Он стимулирует умственную деятельность. В связи с этим, зеленый цвет широко применяется в оформлении кабинетов и учебных комнат. Этот цвет нее рекомендуется в спальне

chenbr0
()

А кого-то бесит зелёный. Сейчас изменим, он тоже тему создаст. Так и будем, пока не останется ни одного незаюзанного цвета, или просто юзерстиль создашь, раз какие-то проблемы с обычными распространёнными цветами?

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firkax

Так у меня не синий фон страницы, а серый (или какой там по дефолту)

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

Если кому-то синий устраивает, то пусть хоть будет возможность выбора синий или зелёный. Два цвета одновременно уже вряд ли кого-то выбесят

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinux001

Не подходит ни зелёный ни синий.
Надо было стилизовать как другие кнопки стиля.
Но вместо этого сделали какой-то колхоз и получилось говно.
При том что кнопки которые выглядят нормально есть уже сколько там десятилетий, надо просто взять.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Макском, серьёзно, есть же пример кнопок:
https://www.linux.org.ru/people/maxcom/
Там есть все нужные стили: и нажатая и отжатая и с ховером.
Что мешало взять готовое и не изобретать этот колхоз с закруглениями?
И убери рак из реакций, у нас тут не сосач.

Goury ★★★★★
()

Учитывая что синим у меня подсвечено слово «Ответить», то считаю синий цвет оправданным, в том плане что реакция своего рода ответ, а зеленый цвет ненужным потому что тогда будет путаница со звездами и ником, за которыми зеленый цвет уже закреплён.

mydibyje ★★★
()

Вот чего я действительно не понимаю, так это зачем под реакции отводить целую строку. Почему нельзя их расположить сразу после [Ссылка] строкой выше?

CrX ★★★
()

А я кстати,за. Зеленого много не бывает.

Dog ★★★
()

А небо вам не перекрасить?

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

поставил я синюю тему и понял, что у нее фон подходит к фону страницы. Но у вас, синих аватаров, никак не подсвечивается реакция и это никак не даёт знать, что ты её нажал. мне лично не нравится синяя тема, после пяти минут использования у меня уже заболела голова от неё. Так вот вопрос тогда, зачем видеть СИНИЕ фоны реакции в серой теме, которая, кстати является по дефолту?

вот сделали бы вам красный фон для синей темы, чтобы вас тоже раздражало! синий на сером выглядит уродливо

если зеленый нельзя, то пусть хотя бы серый ну и хрен бы с ним, чтобы не выделялось. хотя эстетичнее было бы для каждой темы подобрать свою кнопку и всё

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

их расположить сразу после [Ссылка] строкой выше?

кстати, поддерживаю

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

так там по дефолту синее стоит, а тема по дефолту серая. упорин

Pinux001
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.