LINUX.ORG.RU

А почему не снижется скор за лайки удаленных сообщений?

 ,


0

1

Сабж.

При ответе на некорректное сообщение прилетает автоматом снятие скора, а при лайке некорректного сообщения наказание отсутствует. Почему так?

Вот например: МЛУГ ещё существует?

Десяти пользователям понравился мат и оскорбление другого участника форума. Чем поддержка оскорбления через лайк отличается от ответа?

Какова позиция администрации по данному вопросу?


Предлагаю снимать скор за просмотр удаленного комментария, а за лайк замораживать на неделю, за ответ вообще бан. Ну и домен сменить заодно на более соответствующий

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Точнее снимать скор всем кто видел этот комментарий и не сообщил куда следует

cocucka ★★★★☆
()

При ответе на некорректное сообщение

а как заранее определить эту некорректность?

мат и оскорбление

вовсе не обязательно - много раз отвечал на совершенно безобидные сообщения и потом у меня снимали скор - якобы за ответ на некорректное сообщение, но я так и не понял причин некорректности этих сообщений… если бы это был мат или оскорбления - логично что я ответил бы тем же самым, но я так не поступил - потому что повода не было.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

но я так и не понял причин некорректности этих сообщений

Удаленные модератором. Когда отвечаешь на сообщение, то если оно удаляется модератором, то твой ответ автоматически удаляется тоже.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

то твой ответ автоматически удаляется тоже

это понятно, непонятно почему сообщение на которое я ответил было не корректным.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Потому что его удалил модератор. Для подробностей надо исходники смотреть, но вангую там сообщение считается некорректным, если оно удаляется по причине из списка.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Потому что его удалил модератор

сообщения является не корректным - потому что его удалил модератор… но почему он его удалил? если бы это были оскорбления и мат - я бы в ответ матерился и оскорблял точно так же, но мы просто мирно беседовали - по этому в моем удаленном ответе на некорректное сообшение нет ни мата, ни оскорблений, ни угроз.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

в моем удаленном ответе на некорректное сообшение нет ни мата, ни оскорблений, ни угроз

Движку сайта все равно.

А вообще посмотрел, в движке сайта реализована возможно удаления кокретного комментария, без удаления ветки - https://github.com/maxcom/lorsource/pull/781

Почему модераторы это не используют, я не знаю.

А посмотрел ещё и понял. Там галочка удалять с ответами стоит по умолчанию, и модераторы просто не заморачиваются с её снятием.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 3)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.