LINUX.ORG.RU

На ЛОРе теперь можно безнаказанно обзываться?


0

2

Стоит ли понимать тот факт, что не удалённое оскорбление, ссылка на которое появилась там где и должна быть, как разрешение называть других участников дураками?

Если нет, то хотелось бы прочитать валидную, аргументированную позицию модераторского состава по данной ситуации.

Так же интересно было бы узнать, не является ли этот случай исключением по той причине, что firestarter проводит деструктивную деятельность в отношении нынешнего политического строя на ЛОРе, и поэтому модераторы, в частности tazhate (упомянут отдельно, потому что по второй ссылке из сообщения в некоректных он удалил мат), стараются его как можно меньше задевать.

Надеюсь на компромисс.

★★★★★

По правилам оскорблять нельзя участников дискуссии. Забаненные пользователи таковыми не являются. Оба аккаунта были заблокированы на тот момент.

Второй абзац рассмешил. Спасибо.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Хорошая позиция, но

4.2 Сообщения, содержащие информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии.

Я почти уверен, что из-за того сообщения сейчас развернётся нездоровая дискуссия.

Debasher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

Я почти уверен, что из-за того сообщения сейчас развернётся нездоровая дискуссия.

поэтому вас обоих имеет смысл забанить

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Я почти уверен, что из-за того сообщения сейчас развернётся нездоровая дискуссия.

Тема закрыта, вообще-то. Да и обсуждать там нечего, все и без меня прекрасно знают кто ты.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Я почти уверен, что из-за того сообщения сейчас развернётся нездоровая дискуссия.

Какие мы примерные и послушные, утютю

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Debasher

Думаю, вопрос 'И чо?' будет как никогда уместен.

A то что в закрытой теме нельзя устроить дискуссию, к сожалению. Хоть здоровую, хоть нездоровую.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

По правилам оскорблять нельзя участников дискуссии. Забаненные пользователи таковыми не являются. Оба аккаунта были заблокированы на тот момент.

Довольно забавный казус, на мой взгляд. Это, если я кого-нибудь из неучаствующих в дискуссии оскорблю, а позже этот некто присоединится к дискуссии? Стало быть, это оскорблением не является?

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

все и без меня прекрасно знают кто ты.

Я не знал. Я и лорчанина, тащемта, не знал..

Deleted
()

На ЛОРе теперь можно безнаказанно обзываться?

Да.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

По идее нет.

Ты запутался.
Это сообщение я прочитал только сегодня, потому что создатель того топика отписался в предыдущей моей теме, я зашёл в его темы чтобы посмотреть что это за человек, увидел в заголовке свой ник и зашёл, и увидел твою провокацию.

Нельзя же наказывать за преступления, совершенные в будущем.

Твоё 'преступление' совершено в прошлом.

Debasher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

Это сообщение я прочитал только сегодня, потому что создатель того топика отписался в предыдущей моей теме, я зашёл в его темы чтобы посмотреть что это за человек, увидел в заголовке свой ник и зашёл, и увидел твою провокацию.

Ты кто такой? Тот комментарий в той теме ничего не провоцировал. А ты здесь провоцируешь срач, что является нездоровой дискуссией. Уйди в ужас :D

Твоё 'преступление' совершено в прошлом.

В момент совершения оно не являлось таковым (да и сейчас не является). Участников дискуссии я не оскорблял, это неоспоримый факт.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

Надеюсь на компромисс.

В качестве него лучшим вариантом будет забанить автора этого топика обратно, ибо как свидетельствует эта тема, он не исправился. Кстати, а чего его разбанили то?

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Ты кто такой? Тот комментарий в той теме ничего не провоцировал. А ты здесь провоцируешь срач, что является нездоровой дискуссией. Уйди в ужас :D

Ну вот, начались клоунада и хамство.

В момент совершения оно не являлось таковым (да и сейчас не является). Участников дискуссии я не оскорблял, это неоспоримый факт.

Это, наверное, клиника.

Debasher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

Ну вот, начались клоунада

Она началась в первом посте

хамство

Я у тебя спросил кто ты такой. Где тут хамство? Это логичный вопрос, когда тебя обвиняют в якобы оскорблении. Если ты не можешь ответить на такой вопрос, значит ты никто, звать тебя никак и оскорбиться ты не мог.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я у тебя спросил кто ты такой.

Да, это я назвал клоунадой, например потому, что мы давно знакомы.

Где тут хамство?

'Уйди в ужас :D', очевидно.

Это логичный вопрос, когда тебя обвиняют в якобы оскорблении. Если ты не можешь ответить на такой вопрос, значит ты никто, звать тебя никак и оскорбиться ты не мог.

По прежнему клиника.

Debasher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

Да, это я назвал клоунадой, например потому, что мы давно знакомы.

Я тебя не знаю. Твой ник мне ни о чём не говорит. Как звать? Где живешь? С какого района? Чем занимаешься? Пиши в профиль. А так ты анонимус.

По прежнему клиника.

Не хочешь лечиться, зачем вызвал врачей?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Debasher

то почему ты пишешь

все прекрасно знают кто ты

Не шлангуй. Выражение вырвано из контекста. Прекрасно знаешь в каком смысле оно употреблено.

и обзываешься?

Я?! Кого я обозвал?

firestarter ★★★☆
()

что не удалённое оскорбление

Не вижу там оскорбления, только поставленный диагноз, что не является оскорблением. Кстати этот тред лишь лишний раз подтверждает обоснованность поставленного диагноза, да.

makeB
()

Ты предлагаешь сносить каждый пост в стиле «ты дурак»? Тогда половину постов в Development можно выкосить.

Мне кажется, это перегибание палки.

Так же интересно было бы узнать, не является ли этот случай исключением по той причине, что firestarter проводит деструктивную деятельность в отношении нынешнего политического строя на ЛОРе, и поэтому модераторы, в частности tazhate (упомянут отдельно, потому что по второй ссылке из сообщения в некоректных он удалил мат), стараются его как можно меньше задевать.

Это уже какая-то теория заговора.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Нужно решение консилиума. Если диагноз будет признан верным, то не сносить.

thesis ★★★★★
()

PS: самое забавное что в других местах над ним измываются, не стесняясь в выражениях. А тут его якобы слово «дурак» задело. Тема явно создана ради лулзов.

firestarter ★★★☆
()

Так господа хорошие(это я обращаюсь и к Debasher и к firestarter). Вас обоих давно уже взяли на заметку за кучу нездоровых вещей, а теперь вы решили выяснить кто из вас больше правил нарушает?

Мне кажется эта идея не взлетит и прежде чем искать защиты от волков надо самому прекратить кричать «Волки!» без повода(или с надуманным поводом).

Я доходчиво объясняю?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

а теперь вы решили выяснить кто из вас больше правил нарушает?

А я то чего? Я всего лишь сюда зашёл по касту и мне пришлось оправдываться. Ничего я тут не выяснял. Я вообще сегодня не был настроен на общение на лоре, а меня внезапно начали тролить тут.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Ты предлагаешь сносить каждый пост в стиле «ты дурак»? Тогда половину постов в Development можно выкосить.

Нет же, меня только интересовала позиция модераторов.

Debasher ★★★★★
() автор топика

А ты веди себя хорошо и никто тебя трогать не будет, а то будет с выфером в своё время.

PaRuSoft ★★★★
()

Я же говорил, что с ЛОРа не уходят =)

observer ★★★
()

проводит деструктивную деятельность в отношении нынешнего политического строя на ЛОРе

Ульянов перекрестился в мавзолее.

TGZ ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.