LINUX.ORG.RU

Пранк вышел из-под контроля

 ,


1

2

Предлагаю ввести в оффтопик лист травлю @serg002 джунами наравне с ногами Столмана и тараканами Торвна.

Дискас.



Последнее исправление: chenbr0 (всего исправлений: 1)

тараканами Торвна

Скриншоты с грязными рабочими местами и тараканами не входят в оффтопик-лист, специально перечитал. Кроме него, подобное более никто и не выкладывал. Да и удалили не за нарушение, а из-за начавшейся нездоровой дискуссии. Так-то вбросом это не было, просто чувак видимо совсем не понимал, как у него грязно.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

Лично я не вижу смысла в отдельном пункте. Философия «не делиться знаниями, чтобы не плодить конкурентов» допустима, а что касается всяких взятий «на слабо» и прочих замашек, они вполне покрываются текущими правилами и могут быть удалены в их рамках.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Может лучше самого serg002 в оффтопик-лист занести?

wandrien ★★
()

А мидлами можно? А сеньерами?

DrBrown
()

Против. Люблю читать истории про коварных джунов. С нетерпением жду продолжения цикла рассказов.

ox55ff ★★★★★
()

Зочем вы тгавите?

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Есть ссылка? А то я кажется всё пропустил.

firkax ★★★★★
()

Лично я честно долго пытался специально не упоминать джунов в переписке с этим товарищем. Но он же неадекват и сам напрашивается. Я не удивлюсь, если ссылка на моё данное сообщение появится в соседнем топике, где он теперь утверждает, будто я хожу по его топикам и лично угнетаю с особой жестокостью. И я думаю, что ему бессмысленно объяснять про наличие на ЛОРе кнопки «Трекер», где появляются все новые сообщения, в том числе и его. И что никто конкретно за ним не гоняется и никому лично он не нужен. Травля это однозначно плохо. Однако тут я не вижу травли. Ну и потакание капризам отдельных личностей из-за их собственной несостоятельности - тоже плохо. Такие люди всегда найдут кого-нибудь, кто виноват в их личных бедах и несчастьях.

Нас не всех не хватит, чтобы для каждого пользователя дисклеймер создавать: «этому не писать про джунов», «рядом с этим пользователем не упоминать 24р/час» и так далее.

Плюс, если сделать правило, которое ты предлагаешь, как быть с очередной темой, в которую данный товарищ придёт жаловаться на очередного джуна? Сидеть поддакивать? Игнорировать? Сносить с -20 из-за нарушения правила об упоминании в одном предложении его ника и слова «джун»?

shell-script ★★★★★
()

Пранк вышел из-под контроля

Чет сразу подумал, что это ты решил покаяться за прошлый месяц, когда ты в каждом треде требовал фотки мамок, подруг и сисек. Лол.

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Нас не всех не хватит, чтобы для каждого пользователя дисклеймер создавать: «этому не писать про джунов», «рядом с этим пользователем не упоминать 24р/час» и так далее.

Достаточно каждому по дефолту поставить афтершоковское «уличен в провокациях» - не ошибёшься.

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

все время мужественно борюсь с желанием зафотать рабочие места наших админов. Комната в подвале без окон, забита старьем, тараканов нет.

irton ★★★★★
()

Да всё равно вывести тараканов не сложно. Бутылка фипронила от блох для собак меньше тысячи стоит и хватает года на два. У тараканов и Муравьёв к нему нет привыкания, для млекопитающих безопасен.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Так, вот с муравьев поподробнее пожалуйста. Я с этими тварями уже года 3 воюю и пока проигрываю. Никогда бы не подумал, что живя на 6 этаже можно столкнуться с этими рыжими тварями.

evgeny_aa ★★☆
()

Согласен. Пишут к месту и без. Только для этого правила не нужны.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

1. Выследи все «дороги». Опрыскай фипронилом. Они даже прикоснувшись к нему приносят в муравейник, при касании оставляют на сородичах, от мельчайших частиц сходят с ума, погибают быстро.

2. Купи ловушки с фипронилом, расставь в местах недалеко от еды и воды.

3. Если среди соседей есть сумасшедшая бабка, придется повторить несколько раз.

4. От фипронила вымирают любые насекомые, живущие колониями - если рядом есть пчелы, им тоже хана. На мух и комаров не действует:(

Я от блох у животных покупаю брызгалку для собак RolfClub3D - название сумасшедшее, но это обычный спрей с фипронилом.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от friedrich

На этот Эверест без закусочных ниже - не подняться. Значит не один он такой. Значит несколько ресторанов под ним и\или рядом. Или мусорка рядом

serg002 ★★★
()
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 2)

Я предлагаю не делать. Так-то всех отбитых сразу видно. Не один вменяемый человек не будет бегать за кем-то, чтобы ему какую-то фразу сказать. Тем более, я на это всё не реагирую. Только в исключительных случаях, когда хочется потрепаться. Но, обычно, с другой стороны «не алё» на такое и, увы, тупо сливаются

serg002 ★★★
()
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)

Как изменился русский язык.

novus
()
Ответ на: комментарий от serg002

Тут у всего подъезда эти рыжие товарищи, скорее всего и без меня у них есть хорошая столовая.

Мне вот стало интересно. У муравьёв есть иерархия социальная. Няньки, воины, фуражиры. А вот внутри каждой роли есть дополнительная градация? Старшая нянька, младшая и т.п.

evgeny_aa ★★☆
()
Последнее исправление: evgeny_aa (всего исправлений: 1)

Тебя тоже стали подсиживать, и поэтому ты понял все его беды?

Ну а если серьезно - ссылки будут на драму?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

Есть. И между градациями существует переход. Сперва фуражиры только внутри муравейника гуляют, самые резвые из них переквалифицируются с возрастом в тех, что наружу за добычей бегают, к старости, становятся наблюдателями около выходов. И так среди всех функциональных групп. Это если очень сильно упрощённо. Там у них всё довольно хитро закручено.

Говорю, как написавший в своё время исследование по эндемичным видам муравьёв в родной области и счастливый обладатель муравьиной фермы сейчас...

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shTigrits

Они сами тебе объяснят дорогу... И за поллитрой(у них бывают вещества), и до магазина, и много чего ещё. Люди вымрут, а они будут дальше себе домики строить, заниматься сельским хозяйством и животноводством.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Ну и чего? Всего-то 17 раз потроллили :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

От фипронила вымирают любые насекомые, живущие колониями - если рядом есть пчелы, им тоже хана.

Да, и благодаря вот таким химикатам сейчас массовое вымирание насекомых-опылителей. Я не отношусь к эко-фанатикам, но тут реальная угроза массового голода. Лично мне не особо хочется войти в статистику вымерших людей.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Да. И мухи ещё, но их число тоже сокращается. Да, пшеница и некоторые другие виды растений могут самоопыляться, но это вообще-то со временем приводит к проблемам в генах.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Так а где ссылка на драму?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Ты хочешь чтобы фото твоей мамы внесли в оффтоп лист? Тогда нужно фото.

Есть фото мамы?

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Я сейчас даже ссылку не могу найти. Но что там был срач, как на фото, так и в комментариях, это точно.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Тем более, я на это всё не реагирую. Только в исключительных случаях, когда хочется потрепаться.

s/не//
s/исключительных/обычных/
Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.