LINUX.ORG.RU

Игнор лист

 


0

5

@maxcom

А почему бы не давать в профиле инфу о тех, кто тебя заигнорил? Как минимум, полезно знать, кто тебя не услышит.

Ну и посмеяться конечно =]

★★★★★

Ответ на: комментарий от DrBrown

Форум не личная переписка. Я могу писать другим участникам, но не хочу общаться с отдельными личностями.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Да, не совсем вариант, но если иметь ввиду, как уже написали, что форум это не личная переписка в которой можно настроить спам-фильтр, а несёт полезность широкой публике, то если есть вероятность что заигноренный напишет что-то дельное в ответ, например что-то спросит у игнорирующего, а игнорирующий не сможет ответить по понятной причине и при этом другие пользователи тоже пройдут мимо потому что видят, что ответный вопрос уже был задан и им нет нужды его писать, то в итоге дискуссии не получится. Вот для таких случаев полезно знать, увидит ответ собеседник или нет, и чтобы другие пользователи тоже видели кто кого игнорирует, чтобы могли от своего аккаунта дублировать ответы игнорируемого дабы донести их до игнорирующего, если убеждены в их полезности для рецепиента.

В общем фича будет полезна тем юзерам которые хотят иметь возможность дать знать игнорируемым, что те находятся в игноре. Так что чтобы никого не обидеть, можно сделать эту фичу опциональной, с вариантами: давать знать игнорируемому что тот в игноре или продолжать игнорировать втихую, потому что с принудительным введением публичных списков часть игнорщиков наверняка перейдёт на юзерскрипты, что может и к лучшему, в общем тут ещё есть над чем размышлять.

mydibyje ★★★
()
Последнее исправление: mydibyje (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от mydibyje

Да, я согласен, что знать, видит ли ответ собеседник, это полезно в целом. Сейчас это, как выше было написано, доступно с помощью нехитрых манипуляций (которые также несложно оформить в юзерскрипт)

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Публичность игнора

Разве ТС это предлагал? Переголосуйте там, пожалуйста. :)

За вариант непубличного списка игнорирующих.

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ага. А почему бы не в «Фильтрация сообщений» -> «Список игнорирующих пользователей»?

Выше или ниже «Списка игнорируемых пользователей».

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Можно ли озвучить хотя бы основные аргументы против этого изменения?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.