LINUX.ORG.RU

Linux is not about war!

 


0

1

Здравствуйте!

Я прошу удалить эту тему как несоотвествующую терминологии, составу, и концепции ресурса. Она противоречит фактам, ложная, разжигает брань.

Китай впервые провёл тестовый пуск возвращаемой космической ракеты собственной разработки

Спасибо за рассмотрение.

Виталий.


Linux is not about war

Нефиг ограничивать Линукс. Я хочу видеть его на ОБЧР

alex1101
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Птица Говорун у них есть

И Громозека. На Лоре тоже много всяких громозеков.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Отказано.

Я бы сказал, что «игнорировано». Явного отказа пока не было.

Нет, ну что сказать. Модераторский состав молодой, сам в тех делах не участвовал. Поэтому сильно печали не имеет. Те, кто могли посочуствовать, типа svu, давно в заботе и здесь не пишут.

Что имеем, то и имеем. Я просто не хочу, чтобы то, что мы когда то делали дети забыли.

VIT
() автор топика

С чего вы взяли что космонавтика про войну? И на космических аппаратах применяется Linux.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VIT

Я просто не хочу, чтобы то, что мы когда то делали дети забыли.

То, что вы когда-то делали, к современным разработкам, о которых речь в том топике, имеет мало отношения. Только и всего.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

То, что вы когда-то делали, к современным разработкам, о которых речь в том топике, имеет мало отношения. Только и всего.

На нет и суда нет. «Я устал, я ухожу».

VIT
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

От фонаря написал, дурак. Сам жалею.

VIT
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

С чего вы взяли что космонавтика про войну? И на космических аппаратах применяется Linux.

Вы ожидаете моего ответа на вопрос, или и так все понятно?

VIT
() автор топика

Я бы не удалял. Космонавтика традиционно пользуется популярностью тут. Тама тема написано криво, однобоко и, возможно, с провокацией, согласен (ну это же grim), но в комментариях более-менее нормально. Поэтому в Talks’ах ей самое место.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Хорошо. Пусть будет. Я намеренно игнорировал дискуссию, хотя причастен и есть, что сказать. Участвовать не буду, мое право.

VIT
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Этот science никто не читает, посему делать глупо. Мои опусы уже студенты задолбались читать и воют волком, кто будет мою тему читать?

VIT
() автор топика

Сделал проще: поменял 4.2-ный заголовок на нейтральный (который, собственно, и был на 3dnews, откуда новость притащена).

Участвовать не буду, мое право.

Таки предлагаю поучаствовать.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Да ладно уж теперь, поезд уехал. Я обтекание считал (аэродинамика). Моя жена автор облицовочного графита, он носит ее имя с цифрами. Цифры просто вариант версии.

VIT
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.