LINUX.ORG.RU

2hobbit

 


0

2

Хотелось бы увидеть пару вещей:

1) Скан справки с печатью

2) Что-либо, подтверждающее, что я эту справку видел и написал свой пост уже после этого.

Иначе не очень понятно, откуда взялось нарушение по 4.3. И дело не в самом удалении, на это мне плевать. Дело в подходе. Можно же было написать в самой теме, что я не очень прав. И пояснить, откуда появилась подобная информация. Я, хоть и довольно токсичный человек, но, всё же, не лишённый эмпатии, и, скорее всего, в данном случае извинился бы. Но это всё лирика. Важно то, что было удалено сообщение, которое никаких правил не нарушало и нарушать не могло.

Ответ на: комментарий от Aceler

не, он тупо тролит подменяя понятия «непроверенный факт» на «ложный факт»

Morin ★★★★
()

Блэт. Есть миллионы сайтов в инете, но только на ЛОР-е разворачиваются подобные драмы. Почему ЛОР так привлекает такую ЦА?

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Ты бы не дал amd_amd 2 месяца заморозки, если бы не узнал о смерти Mamluk.

Ты дурак? Я заморозил его ещё даже до инфы об инсульте.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Он и не говорит, что ты это писал. Он отвечает на вопрос, «почему ЛОР привлекает». Вот потому и привлекает, что тут можно перетереть с модераторами.

P.S. Если что, я тоже не сразу распарсил.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от javascript

Он самоудалился после того, как его несколько раз подкололи на тему того, что он ошибается в характеристике запощенного лэптопа.

Мамкины Шерлоки в ударе.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А-а-а, понял. Сильно тонко, нужно было потолще xD

Хм, может и так. Но тут и без этого хватает. Например, могут пытаться поджечь аватарками. Я такого нигде не видел в инете. И это только то, что сразу пришло в голову.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от javascript

Предыдущий ответ удалили из-за мата, напишу ещё раз. Вежливо.

я просто покину ЛОР

Сделай одолжение, и прихвати с собой тех говнюков, которые отписались тут в таком же духе как ты.

Chord ★★★
()
Ответ на: комментарий от javascript

Всяко лучше, чем папкин модератор.

Не уверен, у папкиного модератора письмо от Мамлюка есть, исчерпывающе указывающее, от чего именно он само-заблокировался

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от javascript

Не умеешь читать и/или держать в голове инфу из нескольких комментариев сразу, ну что ж я могу поделать.

P.S. Старались же не поднимать тему, но нет, делать вам больше нечего, раздули очередную гнилую вонь.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
5 октября 2022 г.
Ответ на: комментарий от lnx4

с инсультом сляжет

не слягу - на заморозку плевать, в сети полно ресурсов где пофлудить можно

amd_amd ★★★★★
()
Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amd_amd

Не я же замораживал. Могу повторить — престарелый инфантил :-P

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

с него как с гуся вода

вот этот шарит

Похоже, дочь покойного была права, когда написала, что тебя тут «разве что по головке не погладили». Ещё и язябаны в соседней теме раздаёшь. Я бы в твоей ситуации постарался бы это словосочетание вообще не употреблять хотя бы годик-два.

Нет, в намеренном убийстве тебя никто не обвиняет. Просто любишь выносить безапелляционные суждения, и так совпало, что ты его вынес человеку в предынсультном состоянии. Но я бы на твоём месте этим как минимум не бравировал и хотя бы попробовал сожаление выразить. И на будущее с косплеем ванг/нострадамусов быть поосторожнее, это занятие вообще никого не красит, даже с не столь печальным исходом.

Хотя кому я это объясняю…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Рот закрой и не отсвечивай, тем более тут.

Dimez ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.