LINUX.ORG.RU

2 no-dashi


0

0

а можно поинтересоваться, за что удалено в http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1689897 мое сообщение от (09.12.2006 21:42:49) ?
причины написано не было, соотв. нарушений я не вижу.
я высказал свое мнение по сабжу.
PS: и со скора было снято аж 7 баллов.

★★★★★

Ну напишу я причину "пустое сообщение" или "умышленное нарушение правил русского языка" за одну ошибку на 4 буквы - станет тебе легче? А что до 7 баллов - так ночь, я не заметил что сообщение не анонимное и дефолтную семерку не сменил на что-то другое. Сорри, в следующий раз поставлю не 7 а 3...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

мне станет намного легче, если таки модераторы будут достаточно строго следовать своим же правилам. не первый уже случай.
весьма интересно, а по какому принципу вообще удаляете? как бох на душу положит? ибо рядом буквально, как было показано выше, висят мессаги и с матом, и с _явным_ нарушением правил русского языка. зато банальное "да ужж", причем высказанное _по теме_ оригинального поста, а не в продолжении флуда который там был, было лехко снесено.

> Сорри, в следующий раз поставлю не 7 а 3...

т.е. возвращать обратно не будете?

PS: все чаще склоняюсь к мысли, что анонимное общение на ЛОР имеет больше плюсов чем минусов.

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> а по какому принципу вообще удаляете? как бох на душу положит?

Нет. Как левая нога подумает. Я обычно не лезу с ножом - и оттираю только явную чушь и крайне агрессивные нападки. А в новостных топиках, которые начинают превращаться в помойку (как полуфлэшмобберский топик о минсвязи) удаляю все, что не несет смысловой нагрузки. "Да ужж" с моей точки зрения такой не несет. "Хотят как лучше, но начало получаться как всегда" - уже несет.

> как было показано выше, висят мессаги и с матом

Не висят. Мат был вытерт как только я добрался до этого поста.

> т.е. возвращать обратно не будете?

Не то чтобы "не буду" - нет такой возможности.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

ок, спасибо за разъяснение, учту. уже радует то, что хоть пояснили :)

isden ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.