LINUX.ORG.RU

Включен показ аватарок, загруженных до 2022.

 


0

1

Обновление: аватарки возвращены тем пользователям, которые не меняли их в 2022 году. У тех, кто менял или сбрасывал аватарки в 2022, они пока что не отображаются (например у меня).

Вопрос с загрузкой аватарок и с отображением тех, что были загружены после 2022, пока что не решен. Напишу как будет определенность.

★★★★★

У меня давным-давно на аватарке был смешарик «Копатыч». Ничего не менял, но аватарки были отключены. Сейчас в профиле ошибку выдаёт и в топиках смешарика нет. Печаль

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Спасибо! За давностью лет забылось. Отключаю аватарки дальше

Jurik_Phys ★★★★★
()

А как я?
Вижу. Но других мало. Проще скрыть все.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

Да и без них было норм. Но в целом, спасибо!

th3m3 ★★★★★
()

Ну хоть так, спасибо!

У меня сохранилась

Хотя оно больше нужно что бы других различать.

shalom_ ★★
()
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 1)

Спасибо, у меня снова добрый котик на аватарке. :)

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)

Хоть снова буду узнавать себя в длинных тредах по брутальной аватарке.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Нет там истории, да пофиг, у меня показ и так выключен, просто странно, с чего бы менять кенни на кенни + я этого не помню. Может дата изменения профиля, а не аватарки в коде?

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Не, профиль я меня на прошлой неделе, а аватарка есть

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

А, зачем-то я сделал так что пользователи видят только те изменения которые им сделали модераторы. А те что сделаны самостоятельно видны только модераторам. Не помню зачем.

Ты менял одного Кенни на того же с косметическими отличиями. Из-за этого аватарка тебе автоматически не вернулась.

maxcom ★★★★★
() автор топика

Вопрос с загрузкой аватарок и с отображением тех, что были загружены после 2022, пока что не решен

Знаменитая ошибка 2022 года.

Aber ★★★★★
()

Продаю редкий аккаунт с аватаркой. Дорого

IK_RUS
()
Ответ на: комментарий от Wind

Дрочерство не при чем. Есть пара-тройка пациентов, которые всегда несут чушь и удобно отсекаются по аватарке при просмотре темы. Игнор использовать очень не хочется, он не так работает, как надо. Ну и есть те, кого наоборот, хочется прочитать даже в неинтересной теме. Ну и свои сообщения в длинной теме подсвечивать визуально - удобно, согласен с gremlin_the_red.

another ★★★★★
()

Oк, но откуда у вас такие аватарки? ...

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не помню зачем.

Наверное на случай угона аккаунта. Чтобы не было доступа к истории для злоумышленника, или чтобы историю можно было использовать как источник истины для восстановления.

javascript
()
Последнее исправление: javascript (всего исправлений: 2)

А я так и не решил какую аватарку вешать. Так что пофиг.

R_He_Po6oT ★★★★
()

Осталось запилить кнопку «Не показывать сообщения от пользователей без аватарки», и будет торт.

ilinsky ★★★★★
()

Ага, спасибо, так лучше.

Но у меня стойкое ощущение, что всё это из за одного конкретного юзера с флагом на аватарке и в итоге всё равно предётся фильтровать их по этому самому принципу.

kirill_rrr ★★★★★
()

Хорошо конечно. Теперь хотя бы читать треды можно, а то всё сливалось в кучу. Но этого недостаточно. Нужно вернуть мне самую лучшую аву 😌

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Нельзя вернуть аватары тем кто пробовал их менять после отключения?

Было бы неплохо

Psilocybe ★★★★
()

Спасибо! (Мне моя аватарка очень нравится.)

И ещё. Когда их отключили, я обнаружил, что многих пользователей я отличал именно по аватарке. А большинство ников мне ни о чём не говорят. Видимо у меня художественный склад ума, или как там это называется. И как я работаю программистом? :-)

Beewek ★★
()

Я бы тоже хотел вернуть свою аватарку. В 2022 я новых картинок фактически не загружал; но да, вносил косметические изменения и поэтому был re-upload

Crocodoom ★★★★★
()
Последнее исправление: Crocodoom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Beewek

И ещё. Когда их отключили, я обнаружил, что многих пользователей я отличал именно по аватарке. А большинство ников мне ни о чём не говорят. Видимо у меня художественный склад ума, или как там это называется. И как я работаю программистом? :-)

Потому что ник стоит в подвале сообщения, а аватарка в шапке. На длинных простынях разница существенна. А читаем мы обычно всё-таки сверху вниз

Crocodoom ★★★★★
()
Последнее исправление: Crocodoom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Точно так же есть толпа людей, которые меняют аватарки чуть ли не каждый день. Поэтому я в свое время отключил их показ, без них гораздо удобнее…

Zhbert ★★★★★
()

Спасибо! Слава котам!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Кстати, а годная ведь идея — запрет на изменение аватарки. При регистрации выбрал ник и аватарку и все, а то надумали тут, то аватарки менять, то пол, то еще что-то. При клинических случаях, можно писать заяву в полицию^Wадминистрацию за разрешением сменить аватарку.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

запрет на изменение аватарки

А представь, вот станешь ты серьёзным человеком, а на аватарке мужик, ссущий на микрософт. И поменять никак.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Ты так говоришь, будто поссать на Микрософт это не серьезно.

urxvt ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.