LINUX.ORG.RU

Поправил баг с лишними уведомлениями у тех кто пользуется ignore list

 


0

1

Поправил старый баг, возникающий у тех кто пользуется ignore list. При подписке на комментарии топика больше не будут приходить уведомления из тех веток которые скрыты ignore list’ом. Фикс только для уведомлений из раздела «уведомления». И касается только подписок на комментарии топика.

Realtime который прилетает когда вы смотрите топик пока что не поправлен.

О проблемах пишите. Так же напишите если у вас есть какие-либо проблемы с приходом уведомлений.

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

Интересно, а есть кто-то кроме меня, кто никого не игнорирует? Модераторы не в счёт.

Смысла кого-то игнорировать нет, зачастую эти люди сами банятся, хех.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и не игнорила особенно, хотя некоторых надо было бы...
но сейчас я уже этих некоторых даже и не помню

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Тут же целый флешмоб есть с «этот пользователь не игнорирует вас». Интереснее узнать, есть ли кто-то с >10000 комментариев, кого никто не игнорирует.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

В качестве эксперимента, игнорил одно время чемпиона по этому самому. Получил полный бардак с чтением удалённых. Игнор – зло.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Прежде чем заигнорировать какую-то группу людей, нужно предложить им скинуться на новый стул. Может согласятся.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

зачастую эти люди сами банятся

У меня вычеркнуто меньше четверти. Так что не так уж и «зачастую».

Вот бы ещё идентифицированные реинкарнанты автоматом через запятую добавлялись в список друзей…

frob ★★★★★
()

Планируется ли игнор администрации? Готов оплатить vip-учётку, если такая фича появится.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Диву царь Салтан дивится,

А Гвидон-то злится, злится

😁

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Мартышки не могут игнорировать дирекцию зоопарка — Саныч

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Интересно, а есть кто-то кроме меня, кто никого не игнорирует?

Я, например. Пробовал как-то, но игнор тут работает можно сказать наоборот - пишет что не все сообщения показаны, и сразу наоборот интересно становится, что же эти придурки там опять устроили.

Модераторы не в счёт.

А вот игнора модераторов не хватает. Я б шомана и альфу заигнорил, как вижу их сообщения, сразу рука к лицу тянется. И хорошо что к своему лицу.

shalom_ ★★
()
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shalom_

Слава!

P.S. Он и ещё один модератор, дней десять только вдвоём на форуме и трудились.
P.P.S. А в удалённых местами лежат настоящие шедевры

kolja ★★
()

Игнор для слабаков!

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

и сразу наоборот интересно становится, что же эти придурки там опять устроили

Проблема не в игноре, а в том, что тебе интересно зоонаблюдать за придурками.

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Это разве не сообщество придурков? ЛОР меня с первого прочитанного срачика покорил. Кстати, очень актуальные нонче вопросы обсуждались.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bread

Это разве не сообщество придурков?

Есть мнение, что всё человечество — сообщество придурков; что с этим делать-то теперь?

очень актуальные нонче вопросы обсуждались

Это да, тема как-то подзабыта со времён боданий авторов PGP за распространение их поделия под свободной лицензией вне США.

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Да проблемы и нет никакой, это вы от психических заболеваний страдаете, а я ими наслаждаюсь. Любой тред на лоре можно в докторскую диссертацию по психиатрии включать. Во славу Нургла, конечно.

shalom_ ★★
()
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

С учётом того, насколько криво здесь сделано игнорирование (как и 99% фич форума, которые в сраном phpBB 20 лет назад работали нормально, а на ЛОРе так и не шмагли) - никого не игнорирую.

Original
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Интересно, а есть кто-то кроме меня, кто никого не игнорирует? Модераторы не в счёт.

я полностью отказываюсь от лоровского игнора в силу его угловатости и неудобств, особенно на больших списках, и перехожу на использование браузерных средств. так что формально в смысле движка лора я тоже никого не игнорирую=)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Original

С учётом того, насколько криво здесь сделано игнорирование (как и 99% фич форума, которые в сраном phpBB 20 лет назад работали нормально, а на ЛОРе так и не шмагли) - никого не игнорирую.

грубо говоря, да.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

нет-нет, что ты! настоящие гораздо увлекательней! я вот на спец форуме...

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

не, не очень интересно. но ты достаточно точно описал мое впечатление от прошлого разговора с тобой.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Есть мнение, что всё человечество — сообщество придурков; что с этим делать-то теперь?

Жизни придурков важны!

bread
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.