LINUX.ORG.RU

Я уже много лет предлагаю запретить анонимусов. Давно пора было.

LightDiver ★★★★★
()

Времена нынче непростые, нам всем надо сплотиться вокруг нашего лидера* и защитить родину** от агрессивных комментаторов!..

* Макскома, если кто не понял

** ЛОР, очевидно

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Всегда надо поддерживать, а не «в сложные времена». Не нравится политика ресурса - не ходи на него.

LightDiver ★★★★★
()

90% помощи оказывают аномимусы

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

по этой причине я не читаю комменты на опеннет. под анонимами ходят те, кто боится отвечать за свои слова.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Соглашусь, тяжеловато читать. Но время от времени там регулярно появляются очень годные соображения

kolja ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kolja

не для меня. я не сторонник поиска алмазов в *овне. более того, если запретить анонимов, то все то же самое ты сможешь читать с меньшим мусором.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

О, какое славное совпадение. Только вчера о тебе подумал и прикидывал как лучше обратится.

Словом, приветствую и спрашиваю. А нет ли для публики какой информации, про сроки возвращения возможности оставлять комментарии неригистрантам?

P.S. Есть риск, что засохнет торт, ЛОР без участия на нём «anonymous»

kolja ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Пока предлагаю не поддаваться панике.

P.S. У тебя там на аватарке пятнышко в углу

kolja ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ну как может быть настолько непонятно? Когда будем из руин восстанавливать, то не будет никакого другого работающего в общем случае способа доказать, что учётка принадлежала именно тебе.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

Вангую. Минимум ещё пару недель придётся подождать в любом случае, максимум, думаю, месяц. Потом, наверное, запустят анона, чтобы посмотреть в каком он состоянии.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Из каких руин? Да и имеет ли это смысл вообще? Я бы в таком случае скорее всего зарегал новую учётку с другим ником всё равно.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Кто вангует, тот всегда неправ :-)

Ладно, пусть радуется та пара-тройка любителей игнора и ненавистников анона, а мы подождем.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да и имеет ли это смысл вообще?

Что бы там не говорили всякие @bodqhrohro_is_back, смысл таки есть. Иначе я бы не возвращался на ЛОР.

Я бы в таком случае скорее всего зарегал новую учётку с другим ником всё равно.

  1. Зачем?

  2. Ты — не все.

  3. Как быть, если кто-то начнёт утверждать, что это он @eternal_sorrow?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Боюсь что анонимуса в комментарии мы ещё долго не сможем вернуть.

Ясно-понятно. Спасибо за ответ.

И пользуясь случаем, в очередной раз искренне поблагодарю за многолетнюю работу ЛОРа.
Держитесь ребята, всё когда-нибудь заканчивается. Сегодняшний пожар тоже раньше или позже выгорит

kolja ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

А зачем тролли троллят, спамеры спамят и т. п.? И в любом случае речь не только про конкретно тебя.

Как это мне навредит?

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/facebook/000/023/397/C-658VsXoAo3ovC.jpg

P.S. Прецеденты уже были. См. @sudqpacman.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

Привет! Меня уже опередил Макс. Все мы надеемся на то, что это произойдёт быстро, но, к сожалению, объективная реальность сильно этому мешает.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я - анонимус. Этот ник ничего для меня не значит, и ничем для меня не ценен. Ели кто то захочет притвориться мной (и что сделать?) - флаг ему в руки. Может даже получится что нибудь забавное и я поржу вместе с ним. В любом случае, меня никак это не расстроит.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Салют, камрад!

Дорогу осилит идущий. Сил, выдержки и сопутствующих этому успехов

kolja ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Я - анонимус. …

текст в рамку и два чая автору за самый ценный текст в топике

kolja ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Повторюсь, речь не только о тебе. Это означает ещё и то, что угон ника может навредить не только владельцу.

Твои аргументы ничем не отличаются от нечегоскрывательства.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Вангую.

Не заметил вчера твоё сообщение.

Ну как будет, так будет. Предположу, что у maxcom и сотоварищи ситуация сейчас не из самых простых.
Сегодня сохранять на форуме возможность высказываться ЛОРовцам из обоих стран, это весьма достойная позиция

P.S. Чуть не к месту, помяну fernandósa. Вот кому думаю теперь не до развития Линукса в России.
Воистину — врагу не пожелаешь такого. А времени то, всего ничего прошло

kolja ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.