LINUX.ORG.RU

По-моему тоже...

Teak ★★★★★
()

Раз уж там затронут мой ник, и меня действительно зобанили в той конфе.(причину естественно установить не удалось, mcabber не показал:). Хочу сказать:

Прошу товарищей по ЛОРу заметить, что этот пост не имеет ко мне никакого отношения.

Написан он школьником из нашего славного города Пенза. В чём он собственно признался.

Вообщем славное дело Ty3uK'а в его лице живёт и процветает...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Да собственно какая разница...

Если кто-нибудь напишет дерьмо, от твоего имени, для тебя тоже не будет разницы?

Заметь я ни призываю к наказанию --- он сам себя накажет...

Я просто говорю, что это писал не я.

Как ты думаешь, я имею на это право?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Не, я просто к тому что никто никого ни за что наказывать не собирался в любом случае.

OK, сорри. Конечно имеешь.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Снято примерно полчаса назад, а аватарку мою давно уже пора было менять за ветхостью лет. Всем спасибо. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Раз уж там затронут мой ник, и меня действительно зобанили в той конфе.(причину естественно установить не удалось, mcabber не показал:). Хочу сказать:

>Прошу товарищей по ЛОРу заметить, что этот пост не имеет ко мне никакого отношения.

Хмм, да мало ли Игорей (ygor, igor и т.д.) в интернете? Если б ты не сказал, никто бы про тебя и не подумал.

AKLab
()
Ответ на: комментарий от AKLab

я действительно заходил в ту конфу, действительно был там зобанен по неустановленой причине.

Я просто говорю, что тот пост на ЛОРе писал не я.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну, не ты, так не ты... По моему тебе следует попросить, чтоб и этот топик удалили - во избежание инсинуаций, так сказать.

AKLab
()
Ответ на: комментарий от AKLab

>Хмм, да мало ли Игорей (ygor, igor и т.д.) в интернете? Если б ты не сказал, никто бы про тебя и не подумал.

Да, Игорь - не так однозначно, как Луговский, Ирси, Батарейкин, Рут, Миша, Тузик...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Мне лично пофиг, кто что писал, охотно тебе верю, но есть такой хороший принцип: "Ты сказал один раз, и я тебе поверил. Ты повторил дважды и я засомневался. Ты сказал в третий раз, и я понял, что ты лжешь."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AKLab

>Если б ты не сказал, никто бы про тебя и не подумал

"Если бы вы не извинились, я бы решил, что это сделала лошадь"

Xellos ★★★★★
() автор топика

Модераторы, может прикроем тему? А то нездоровая дискуссия развивается.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.