LINUX.ORG.RU

Претензии на работу модераторов без ссылок на примеры такой работы будут удаляться.

Чтобы ты знал, за что и эту тему снесут.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Мне окей с этим. Просто в какой-то момент внезапно оказалось, что примерно каждый десятый мой комментарий стал нарушать правила форума и сноситься, хотя принципиально мя ничего не менял. Из этого можно сделать два предположения - либо исчерпался кредит доверия, либо планка модерации опустилась. И что-то есть сомнения, что кредит исчерпывался 5 лет.

sislochka
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Драма: мя обновил драйвер майнера до 510.39, и теперь вместо перехода в ждущий режим просто молча падает сессия.

sislochka
() автор топика

Последняя неделя объявлена астрологами днями сумасшествия модераторов. Это не первый тред, где к текущему модераторскому составу вопросов становится все больше и больше. Но @leave это не касается. Он всегда был неадекватом. С хаотичной модерацией в его исполнении даже молодой Шома не сравнится.

Расслабься.

Upd: почитал коммент, присоединяюсь к вопросу. leave, ты там нормально себя чувствуешь?

Oberstserj ★★
()
Последнее исправление: Oberstserj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Для начала хотелось бы ответ на вопрос от тебя получить. Где ты там увидел вызывающе-неверную информацию? При том, что ТС явно написал свой коммент как пример. Ты совсем не парсишь такое?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Это правило что когда-то работало?

Все примеры удалены :)

Это правило — чтобы тереть темы распалившихся до полного неадеквата, когда уже не могут внятно сформулировать претензии, но создают десяток тем, и все им должны.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sislochka

Юзерпика нема, это вводит форумчан в замешательство и вообще ненормально для 2k20.

Соболезную

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Ну вот зачем это унылое шлангование? Любому айтишнику очевидно, что под «программой долгосрочной мотивации» никак не может подразумеваться «договор обязывает либо работать N лет на условиях работодателя, либо компенсировать…». Зачем эта клоунада в джобе - толксов мало?

Не говоря уж о том, что

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

Я искренне верю, что когда-нибудь лоровцы все-таки смогут запомнить это простое предложение.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Хз, мне как-то казалось, что мы не в библиотеке находимся; кроме того, мя нахожу в некоторой степени оскорбительным подобное навешивание ярлыков.

Что же касается

простое предложение

напомни, сколько незатёртых комментариев под тем постом являются вопросами к HR? Дополнительные баллы, если удастся обойтись без упоминания 2.3.

sislochka
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

В таком случае, не удалив например коментарий «13 зарплата», ты сам пояснил, что ты говномодератор. Коменнт ТСа и этот абсолютно равнозначны и равносильны. Были и другие. Но ты не захотел быть последовательным.

Кроме того, после недавнего шума с конторкой Roonyx коммент ТСа вполне себе тянет на вопрос.

Сорян, но сейчас шлангуешь только ты.

Oberstserj ★★
()

Вообще я тут мало чего пишу по причине крайне неадекватной модерации, но вот в данном конкретном случае я согласен с позицией леаве.

Ты реально сморозил полнейшую ахинею (как обычно, впрочем) и вот именно такой полнейшей ахинее в жоб вот совсем не место.

Договоры с выплатой компенсации в случае досрочного расторжения во-первых не являются трудовыми, а во-вторых заключаются не с айтишниками.

И если кто-то такое подсовывает под видом трудоустройства и у какого-то лоха хватит ума его подписать — ССЗБ, договоры надо читать и мошеннические договоры подписывать не надо.

Ну и речь о долгосрочной мотивации, а ты высираешь про потенциальную демотивацию, что тоже вызывающе неверно с точки зрения логики и лексики.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я айтишник и я подтверждаю: довольно очевидно, мотивация это не демотивация.

В остальном с позицией не согласен.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Нет, не пояснил.
Пояснений этому более чем достаточно, но тут леаве скорее показал что в нём ещё осталась какая-то адекватность.

Тринадцатая зарплата и премия являются потенциально правильными ответами на вопрос. Бредни сислочки не являются.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

там на хабре буквально на днях было про такую мотивацию

https://habr.com/ru/news/t/647387/

И да, я с такой тоже сталкивался ещё когда это не стало мейнстримом

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

Ну и речь о долгосрочной мотивации, а ты высираешь про потенциальную демотивацию, что тоже вызывающе неверно с точки зрения логики и лексики.

Вот пойди и расскажи это сотням гуманитарных компаний, в которых так не считают и это давно уже норма. Недавно объявилась шарага с названием Roonyx, которая тоже с тобой не согласна.

Если ты этого еще не понял, что такое мудачество входит в моду и что это можно на полном серьезе подразумевать, то это только твои проблемы.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Кроме того, после недавнего шума с конторкой Roonyx коммент ТСа вполне себе тянет на вопрос.

Это был не вопрос. И это единичный пример, который ты смог привести. Одна компания на десятки тысяч - не слишком ли жирно делать из этого животрепещущую проблему?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

сислочки

Сыслочки D:

Мя понимаю, что правильнее было бы через y, но быть суслочкой решительно отказываюсь.

В остальном смысла спорить не вижу, несоответствие моего чувства юмора вашим ожиданиям - дело житейское™.

sislochka
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

единичный пример

Нет, это нормальная практика, я подобное в дочке Моторолы подписывал. Те умники просто оформили до смешного безграмотно. Смотри 249 ткрф.

sislochka
() автор топика
Ответ на: комментарий от sislochka

это нормальная практика

я подобное в дочке Моторолы подписывал

а я ни разу не подписывал нигде. Почему ты на основании личного опыта делаешь далеко идущие выводы?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

а я ни разу не подписывал нигде

А я подписывал. Почему ты на основании личного опыта делаешь далеко идущие выводы?

Алсо, попробуй осилить мой предыдущий комментарий до конца.

sislochka
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Я с этим сталкиваюсь три раза в день когда очередной эйчар-спамер мне такое предлагает.
Это не мешает мне не подписывать никаких договоров с ними и раз в месяц отправлять отчёт в МВД РФ.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sislochka

Мои комментарии особо не тёрли даже когда я беззвёздочным ходил. Интересно, почему? Может макском мой дядя, а может я пишу адекватно, не преувеличивая на пустом месте?

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Да не, фигня какая-то. Мя считаю, что у тебя просто премиум-аккаунт, на донатеров всегда смотрят сквозь лапки.

sislochka
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Это был не вопрос.

Чувак, ты шлангуешь. Ибо всем очевидно, что ты просто прицепился к словам ТСа, хотя соседние комменты ничем не отличались. Все остальное демагогия.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

а я ни разу не подписывал нигде.

Это не отменяет того, что такое есть.

Почему ты на основании личного опыта делаешь далеко идущие выводы?

Почему ты на основании своей личной неприязни к ТСу делаешь далеко идущие выводы о том, что он делает далеко идущие выводы? Почему соседние комменты ты воспринял (возможно) с юмором, а здесь скор побежал снимать? Руки зачесались?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Это не мешает мне не подписывать никаких договоров с ними и раз в месяц отправлять отчёт в МВД РФ.

Вот именно это ТС и предположил, когда увидел тупорылую расплывчатую фразу от очередного малограмотного HR. За это надо скор снимать? Откуда на ЛОРе столько людоедов взялось?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Может макском мой дядя, а может я пишу адекватно, не преувеличивая на пустом месте?

А может ты просто старпер, который в никчемной фразе увидел какое-то преувеличение? Может пора начать банить маразматиков на ЛОРе?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Почему ты на основании своей личной неприязни к ТСу

какой личной неприязни? Я до появления этого треда вообще не знал, кто такой ТС.

Если ты внимательно посмотришь на тот тред, то увидишь, что остальные комментарии с искрометным юмором тоже удалены. Джоб - не место для выездного заседания смехопанорамы.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.