LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено alpha по причине '4.1 Offtopic Таблетки по назначению врача. (-7)'

 


0

1

@alpha, привет, я вам рад!!! Открываем первый попавшийся сайт про витаминки и видим:

При дефиците витаминов, например, после болезни рекомендуется принимать витаминные комплексы. Конечно, они не заменят естественные витамины, которые мы получаем с продуктами. Однако, помогут восполнить их дефицит. Витаминные препараты относятся к БАДам, поэтому купить их можно без рецепта врача. Если нет возможности посетить врача нужно разбираться, какие группы витаминов за что отвечают.

Я понимаю, что модераторы балуются только высококонцентрированными рецептурными препаратами из первого раздела ПКУ, после чего постят 4.2 в комментариях, однако в аптеках есть множество и других препаратов, продающихся свободно. Посему прошу вернуть тред.

Посему прошу вернуть тред

Я против.

theNamelessOne ★★★★★
()

предлагаю сначала нанять фармацевта, потом макаку

Harald ★★★★★
()

А я в кои-то веки поддержу "новорега". А то так и водку запретить упоминать можно, ибо наркота, и плевать, что её в любом магазине купить можно.

Хотя за фирменные мокрые письки стоило бы "в баню" на денёк-другой.

Korchevatel ★★★★★
()

Предлагаю переснести по 4.2 с -20

cocucka ★★★★☆
()

Есть витамины просто так не только полезно, но и вредно. Вдвойне вредно, если ты вместо похода к врачу начнёшь лечиться витаминками. Поэтому шёл бы ты к врачу, за рецептом «Разупорин Форте».

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Витамины B курсами более-менее норм. Всё равно я столько укропа не ем, сколько нужно.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Там и элементы офтопика, и мат, и ЖЖ с тупняком.

А еще там русские буквы и арабские цифры, которые используют террористы!!!11

ruzisufaka
() автор топика

Даже на безобидные витаминка и бадики может быть такая реакция, что пациент заезжает сразу на тот свет с отёком Квинке. Тебе сделали услугу. Твоя прокрастинация как бы говорит тебе, чтобы ты одумался.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

А мне всё равно.

Кто-то должен был это написать :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Если я переудалю с -20 по 5.1 - тебе станет легче? Хотя и 4.1 прекрасно подходит: Оффтопик-лист (изменён 16.07.2021), п.11

Во, отличный разговор. Окей, мир не получит очередного справочника лекарств, вы добились своего, пусть всем будет хуже.

На сосаче как-то народ адекватней

ruzisufaka
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.