LINUX.ORG.RU

На каком основании кровавая модерастия мешает мне кастовать товарища fernandosa?

 , , , ,


0

3

Чтобы указать ему на возможные некорректные сообщения и помочь ему сделать ЛОР чище?

★★★★★

Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)

и почему оффтоп спросить его, каким редактором он пользуется, в треде про редакторы???

Сообщение удалено leave по причине 4.1 Offtopic (-3)

а какой редактор предпочитает товарищ fernandos, Vim или Emacs?

Vim или Emacs? А LISP в 2021?

Harald ★★★★★
() автор топика

Получается, что он какой-то особенный, некастуемый, тот, кого нельзя кастовать

Harald ★★★★★
() автор топика

Похоже, кто-то ощутил себя @chenbr0 в довольно тупом троллинге.

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 2)

https://www.youtube.com/watch?v=YAmROOEhxc0

я считаю, что это самый адекватных ответ на эту криптопретезнию. Также я прошу развернуть смыслы за слово «модерастия», спасибо пожалуйста.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

какой редактор предпочитает товарищ fernandos, Vim или Emacs?

Сообщение удалено leave по причине 4.1 Offtopic (-3)

Надо переудалить как 5.4, срезав побольше скора за 4.3 и шлангование в этом треде.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Модерастия - традиционно принятое в разделе ЛОР название коллектива модераторов, используемое в контексте выражения претензий к представителям этого коллектива.

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ладно, не традиционно, а новомодно-прогрессивное обращение, фиксируется всего лишь с 2017 года.

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ссылки на некорректные сообщения (56) (комментарий)

по наводке товарища фернандоса были произвольно удалены 6 безобидных сообщений подряд

из чего делается вывод, что у него какой-то особый статус и его нельзя ни в коем случае кастовать

либо всё, на что он указывает, удаляется не глядя

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

В удаленных всё равно можно почитать. Судя по реакции, я попал в точку.

utanho ★★★★★
()

Если подумать, то фернандос полностью тождественен забансядебилу. У одного смысл существования в том чтобы форум засрать, а у другого - чтоб очистить, но действия предпринимаются одни и те же и результат получается одинаковый. А теперь оказывается, что и кастовать обоих нельзя…

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от rupert

Совпадение ли? Если он все-таки нейросеть, то может она крутиться на очень слабом компе, и для забаньсядебила не остается мощностей? Вот если пропадет фернандос, и активизируется дебил, можно будет однозначный вывод сделать.

Dog ★★★
()

На основании того, что флуд. fernandos к тем темам не имел отношения.

X512 ★★★★★
()

Товарищ Fernandos, произошла чудовищная ошибка! (с)

Psilocybe ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Совсем не магическим. Просто комментарии забаньсядебила стали удалять не в половине случаев, а ближе к 100% и гораздо быстрее. После этого, видимо, забаньсядебилу стало скучно писать в удалённые, и он утихомирился.

И да, заслуга Фернандоса в этом есть, чего уж.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Вот если пропадет фернандос, и активизируется дебил, можно будет однозначный вывод сделать.

…Что забаньсядебил снова почувствовал безнаказанность и вылез на солнышко. Да, однозначный вывод, но не тот, которого тебе хотелось.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Также я прошу развернуть смыслы за слово «модерастия»

Это сексуальная ориентация. Одни любят девочек, другие мальчиков, третьи портить людям общение на форуме.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Также я прошу развернуть смыслы за слово «модерастия»

Это по созвучности со словом «династия». Тем самым за модераторами признается власть, а слово обозначает совокупность всех модераторов форума. И совершенно никакого оскорбительного подтекста. Повторюсь, совершенно никакого.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Также я прошу развернуть смыслы за слово «модерастия», спасибо пожалуйста.

Статус: ★★★★★ (корректор)

Это кстати о том, почему нельзя давать «лычки» флудерам просто так по доброте душевной.

Одного уже по доброте душевной разбанивали с надеждой на адекватность, так он совсем людоедом после этого стал.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Блин, придётся покупать новый шлангометр. При заходе в тред у старого дёрнулась стрелка и сломала ограничитель ☹

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Покупай с самым широким динамическим диапазоном! И защитой от перегрузки! Такие инвестиции окупаются!

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

У тебя какие-то претензии к моей корректорской деятельности?

Какие могут быть претензии к тому, чего нет?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Речь была про ориентацию. И вообще хороший наброс для ответной шутки был, но ты как всегда всё испортил. Даже в ответ петросянить не хочется.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Последнее исправление: Shaman007 27.08.21 08:54:03

Понятно.

Papant
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я считаю, что фернадос и заб.деб. - это нейросети, управляемые одним человеком со слабым компом.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У меня есть, читайте комментарии перед подтверждением новости.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

6 безобидных сообщений подряд

Массовый флуд, попахивающий травлей — это безобидные сообщения? Окей, продолжай шланговать.

@leave всё-таки добрый, срезал всего по -1 за удаляемую единицу.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Поддержу. Целенаправленный спам уведомлениями одного конкретного юзера можно и порезче модерировать, вплоть до бана.

И кстати вопрос, чисто для интереса, @Harald, ты хоть одну новость прокорректировал с тех пор как полномочия получил?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

И кстати вопрос, чисто для интереса, @Harald, ты хоть одну новость прокорректировал с тех пор как полномочия получил?

разумеется

и опросы подтверждал

и скриншоты вроде тоже

которые в LORCODE разметке

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Я тебя поддерживаю в вопросе с фернандосом (варитесь в этом котле сами с новыми модераторами).

Я против альфы, шамана и хоббита как модераторов.

Как можно быстро забаниться, не оскорбляя никого?

tfeartx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.