LINUX.ORG.RU

Сходи подумай, прекращай шланговать и научись фильтровать базар. В следующий раз будет бан.

Zhbert ★★★★★
()

Продолжение этих конфликтов ничего продуктивного в себе не несут и никто от этого не выиграет. Давайте жить дальше, без этих выяснений кто правее.

Теперь меня травят.

Я ничего против вас не имею. И, наверное, на самом деле почти никто не имеет. Просто вы привлекаете внимание и провоцируете модераторов, пусть даже вы и не первый начали это.

И это нормально? Почему им это все сходит с рук?

Модераторы просто делают свою работу. Мир так устроен, все «судебные» решения в мире от модерации на форуме до Нюрнбергского процесса субъективны. Ничего делать с этим не нужно, просто живите дальше. Удалили скор - и удалили. Это мелочь, важнее отношение людей.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это ты фильтруй базар! Где и кого я оскорбил и почему меня минусуют!? Что за выраражения «базар фильтруй» «шланговать» Почему вам можно правила нарушать, а других просто так в этом обвиняют хотя они ничего не нарушали??

MiST
() автор топика

Вместо того, чтобы молча стирать топики человека, могли бы объяснить ему, почему он не прав. Этот раздел форума для того и создан, чтобы разрешать конфликтные ситуации.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Модераторы просто делают свою работы

какая работа? Где и что я нарушил? Где и кого я оскорбил и почему меня минусуют!? Что за выраражения «базар фильтруй» «шланговать» Почему вам можно правила нарушать, а других просто так в этом обвиняют хотя они ничего не нарушали??

MiST
() автор топика

А не легче ли будет сразу забанить?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiST

Начать с того, что «не нужно обижаться на слова „идиот“ и „дебил“, потому что это медицинские термины, а вовсе не какие-то там оскорбления». Давай я тебя назову половым членом, а когда у тебя бомбанёт, я тебе скажу, что нечего обижаться, ведь это не оскорбление, а медицинский термин

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Вместо того, чтобы молча стирать топики человека, могли бы объяснить ему, почему он не прав

Всё указано. Если ТС не способен прочесть или понять смысл слов, то это исключительно его проблемы.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

не нужно обижаться на слова „идиот“ и „дебил

ну так почему они обижаются и минусуют?

MiST
() автор топика

До осени ещё неделя, а обострение у лучшей части лора уже началось.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Это я автора цитирую. Он раза три повторят этот свой тезис. На что я ему предлагаю не обижаться на полового члена, ведь это тоже мединиский термин.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Тогда ладно, не узнал цитату, спрятанную в кавычки.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Такие ребята мне некоторых заключенных напоминают. Спрашивают, за что сидим. Он говорит, что мол за избиение прохожего, у которого не оказалось сигаретки. Спрашивают, кто виноват — и конечно не он, что вы, кто угодно, но не он.

А самое любопытное, что он на самом деле так считает. Что избивать человека, у которого не нашлось сигареты, чтобы тебя угостить — это нормально, а неправильно себя вела именно жертва. Не просто обвиняет, а реально так считает.

Так и тут. Ни в коем случае он никого не оскорблял, что вы. Такое быдло и говно, как пользователь ЛОРа, должен ещё радоваться, что его назвали идиотом и дебилом — он недостоин даже этих эпитетов, что даже не оскорбления, а констатация медицинских фактов.

И подчеркиваю — он правда считает, что он прав. Что это мы должны перед ним извиниться.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MiST

Чел, тебе бан прилетел. А отгадка простая, это как почти во всех универах (исключение отдельные, особо нехорошие, преподы) первые 2 сессии ты работаешь на зачётку, а потом зачётка на тебя. Бага такая у людей есть, называется авторитет, надо фиксить, но как не очень понятно, сознательность для этого нужна.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.