LINUX.ORG.RU

Не могу войти в разбаненный аккаунт

 ,


0

1

Эцново я. Спасибо, конечно, что разбанили. Только, похоже, что зря всё это было.

Есть проблема. То ли Шаман (или hobbit, хз кто разбанил) сбросил пароль, то ли я его забыл (хотя я уверен, что ввожу тот пароль).

Аккаунт зарегистрирован на эту почту — *******nik@yandex.ru? В любом случае я не могу на нее получать письма, т. к. там висит блокировка (но могу войти в нее, если нужно дополнительно подтвердить, что почта моя). Поиск по форуму подсказал, что были прецеденты, когда в подобных случаях maxcom менял адрес почты в базе. Насколько напряжно это для модераторов или администраторов? Все еще готовы туда лезть, либо уже все?

Если аккаунт зарегистрирован на другую почту, то как заканчивается ее адрес?



Последнее исправление: DeleteAccount2 (всего исправлений: 1)

Не, ну я бы понял, будь у тебя на старом акке хоть 1 звезда, а так то зачем все это?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeleteAccount2

Да никнейм как никнейм. Реально проще новый) Я как-то,на старом акке еще, решил ник поменять (я его везде менял), но затупил, и создал тему, вместо того, чтобы на почту написать, так мне ник, который хотел, аноны закиберсквотили!)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Только чтоб аватарка соответствовала нику!

Pedio-nigrispinus.

Уже рисую 🌵…

ЗЫ: бывает с карандашом ✏️ и блокнотом 📝 сидишь, думаешь, а что рисовать-то? Где идеи 💡? На ЛОР зайдёшь — сразу накидают.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Реквестирую картинную галерею твоих художеств!.. Можно и на ЛОРе, но лучше сайтик сваять :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DeleteAccount2

DeleteAccount2 и DarkCity, получается, нужно забанить.

Готово

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.