LINUX.ORG.RU

Не могу войти.. Заблокирован


0

0

Не могу залогиниться , пишут anonymous user ! На личной странице Статус: ...(заблокирован) Если уж так , то кем и за что ?! Очень хотелось бы знать свои согрещения, дабы исповедаться, и в преть их не повторять... kolovrat

anonymous

Ну я не понел, это совсем забанили, на вечно ?
Блин, что за дела ?!
Взял и забанил безпредупреждений !!
(автор и жертва)

anonymous
()

Вот так вот и рождаются новые тузики...

Deleted
()

Так меня разбанят ?! Или мне в реале на linuxforum идти ?!
Ну хотя бы забанили бы по людски - с предупреждениями, с чтением правил, а то взял и забанил ?!
kolovrat

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Имхо если ты побудешь тут в режиме read only месяц-другой, то тебе это только на пользу пойдёт. Понаблюдай, осмотрись, освойся... Тут публика нервная, как видишь :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну хотя бы забанили бы по людски - с предупреждениями, с чтением правил, а то взял и забанил ?!

Здесь свои, особые традиции (местами жестокого флейма, но - традиции). Я вот около года только читал, прежде чем зарегистрироваться. Проникался атмосферой :)

Как пример:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1587106

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Я тут год анонимусом проторчал... А традиции это типа всем новичкам советовать переехать на венду, как только шрифты не понравились или вопрос "ламерский" задал... Вот в правилах написано на личных страницах только фотки, а у того то рожа зеленого кота... А что половина всех форумов на падонковском языке написано тоже традиция?
kolovrat

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну это кто какие традиции видит. Где падонковский стиль? Что-то не замечал, что бы половина форумов им светилась :) Я, к сожалению, не застал времена Луговского и Тузика (или просто по форуму особо не ходил, читая только новости и комментарии к ним? ). Но зато пример по ссылке выше хорошо показывает особенности местных традиций фаллометрии ^_^

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не прав.. Падонковщина тут не приветствуется.. И, вообщем, попробуй относиться к тому, что декларируется, более адекватно..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.