LINUX.ORG.RU

Слишком много зла

 


1

1

Это, как и некоторые другие IT-ресурсы, превратились в рассадник срачей и бездумных холиваров. Пользователи, мало компетентные в своей области, устраивают травлю одиночек, которые знают и умеют больше них, но не согласны с мнением агрессивного большинства. Практически каждый тред полон идиотскими стычками между сторонниками разных ЯП, init-ов, дистрибутивов. Модераторы кошмарят юзеров, защищая свои собственные предпочтения.

Этот ресурс дал мне важный урок: средний айтишник - такой же быдлан, как и средний сантехник, только знает и умеет меньше. Образование программиста или администратора ничуть не гарантирует отсутствие зашоренности мышления, псевдорелигиозного фанатизма, шовинизма и недостатка рефлексии.

К счастью, есть и хорошие, годные айтишники, в том числе и здесь. Думаю, ради вменяемого общения с ними я ещё появлюсь здесь, рано или поздно, хотя уже в совершенно другом количестве и качестве.

Всем, с кем стоит временно попрощаться - пока-пока и спасибо за помощь и общение, ещё спишемся!

★★★★★

Последнее исправление: meliafaro (всего исправлений: 2)

не гарантирует отсутствие зашоренности мышления, псевдорелигиозного фанатизма, шовинизма и недостатка рефлексии.

Чего ты хотел от направление в которой зачастую единственная причина создания новой технологии или ЯП - выведение отдельного вида сектантов?

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Ты как раз один из тех немногих, которых можно читать, не испытывая негатива. Я не навсегда отсюда ухожу, просто хочу взять отпуск от бессмысленных холиворов.

meliafaro ★★★★★
() автор топика

Budte Dobree Sukiny Deti

А ты чё злой какой?

sin_a ★★★★★
()

Это, как и некоторые другие IT-ресурсы, превратились в рассадник срачей...
Образование программиста или администратора ничуть не гарантирует отсутствие зашоренности мышления, псевдорелигиозного фанатизма, шовинизма...

meliafaro ★★★★★  русофоб

🤦

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 1)

Э, всегда так было. А из-за того что IT-шники сильно устают умственно и много времени проводят в сети, то они, как модно нынче говорить, токсичны. Это всё нормально и просто надо понимать специфику.

peregrine ★★★★★
()

А у него неплохо получилось описать себя и своё поведение в ОП, прямо в подробностях. Жаль, что в своём глазу бревна не замечают.

xaizek ★★★★★
()

Вот и славно. Правда ТСа давно должны были модеры забанить.

moonmadness
()

Бывай, Ихтиандр!

Вот и помер дед Максим.

Да и @bodqhrohro с ним.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Это да. Забавно, что почему-то почти все на моей памяти, кто ругали местный социум, и сами были не из лучших его представителей.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

звезды не погоны, ты точно ничего не перепутал?

XoFfiCEr ★★☆☆
()

превратились в рассадник срачей и бездумных холиваров.

Это просто поклеп какой-то.
Мне неоднократно здесь давали дельные советы, и решали мои проблемы, которые сам бы я не решил. Здесь очень много умных и знающих людей.
Может быть проблема в тебе?

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Когда ты нафлудил на 5 звёзд, то ты всё видел и во всём поучаствовал. Все виды срачей, вбросов, холиваров и они больше не доставляют. По сути мне осталась одна ачивка - запостить что-то в галерею и можно тушить звёзды.

peregrine ★★★★★
()

Слишком много зла...

Ололо, автор тюфяк и трепло. За 5 лет нафлудил на 5 звёзд, такое себе достижение.

CLU
()
Ответ на: комментарий от Nervous

надо было пройти квест и тронуться кукухой, как Эдуард?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gedweb

В свободном интернете можно свободно отвечать, а сидеть против в месте где все за немного другая разница.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Слабо все потушить и не поехать чердаком?))

burato ★★★★★
()

@greenman

Кто-то заставлял читать все эти срачи?

Вокруг насрано

@

Говоришь «Вокруг насрано»

@

«Тебя заставляют нюхать что ли?»

@

Уходишь

@

«Слабак, даже не можешь терпеть запах говна»

LikeABoss
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Когда нет собственных достижений некоторым не остаётся ничего кроме как либо гордится принадлежностью к определённой нации, либо ругать какую-либо нацию и пугать ей.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Когда нет собственных достижений некоторым не остаётся ничего кроме как либо гордится принадлежностью к определённой нации

ну почему. ещё часы можно носить понтовые. автомобиль лексус купить.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Не, ЛОР здесь уникален, кмк. Кроме большого количества несчастных злых дураков, которым кого-то в рунете удивить сложно, здесь поразительно много фриков, маргиналов и просто душевнобольных. Я даже троллить местную публику почти завязал, ибо смеяться над убогими - ну некрасиво.

Было бы интересно исследовать причину этого - то ли это поехавшие тянутся к линуксу как к ещё одной маргинальной стороне жизни, то ли от линукса у людей съезжает кукуха. Мне кажется что первое, но как знать…

pinus_nigra
()

Скатертью по жопе.

CrX ★★★
()

Этот ресурс дал мне важный урок: средний айтишник - такой же быдлан, как и средний сантехник, только знает и умеет меньше.

У тебя очень странный вывод. Почему ты думаешь что образ людей на этом форуме соответствует их реальной личности? Причем я ее имею ввиду что тут она более настоящая, мне кажется наоборот тут просто антураж такой, все подстраиваются

Даже не буду начинать по поводу того, почему это сантехники вдруг быдланы

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Непомню, но если что, передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка

superuser ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.