LINUX.ORG.RU

Акела промахнулся?

 


0

1

О где же ты, инженер тех поддержки в сеть доставки контента?

В этом треде я единственный вместо того, чтобы кричать «мало» (что запрещено правилами) предложил кандидатуру на вакансию. И именно моё сообщение было удалено. @leave, поясни ход своих мыслей.

Предлагаю в разделе job ввести новое правило, устанавливающее нижнюю границу вилки.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

leave всё правильно сделал

Удалил сообщение, правил не нарушавшее и оставил все нарушающие. Бряк ушёл, но дело его живёт?

ты пришёл скандалить из за заслуженного (-1)

Токмо справедливости для.

pinus_nigra
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

У него их как раз на указанную в объявлении сумму, всё правильно.

pinus_nigra
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Предложение кандидатуры на вакансию в теме поиска работника никак не может быть оффтопиком, не тупите пожалуйста

pinus_nigra
() автор топика

И кого ты там предложил? Если что, я больше получаю, сидя на жопе и попивая пивас/спиртяку, разрабатывая в свободное от бухла время очередную железяку...

И да, в Мск тупо за вредность надо минимум с 200тыр начинать (это если на работе 1 раз в неделю нужно появляться).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Прекрасно. Можешь написать, что в вакансии не заинтересован. Хотя лучше не надо, вдруг тоже нарушением окажется.

pinus_nigra
() автор топика

Аж заинтересовался, что сейчас в Job трут.

Сходил по ссылке. Ну да, лёгкое петросянство. Был бы я модератором, я бы (скорее всего) на такое внимание вообще не обратил. Но формально да, это флуд. Срез скора минимальный (-1), что тоже разумно (хотя можно и вообще без снятия скора удалить, не уверен про 4.7, но по 4.1 так иногда делают).

Драмы не вижу.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И да, в Мск тупо за вредность надо минимум с 200тыр начинать

Там же можно удалёнку не из Москвы. 70 тыр в этом случае не так и плохо (хотя подозреваю, что как раз в этом случае 70 тыр не дадут).

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

формально да, это флуд

Если формально, то приведи формальный критерий, по которому предложение кандидата - флуд, а, например, «умер от голода» - нет.

pinus_nigra
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Одно объясняет, почему тема останется без ответа, а другое предлагает Эдика.

«относится / не относится к теме обсуждения» достаточно.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Ну он комунист и алкаш. У всех свои недостатки, если с ним только о линуксах говорить - вменяемее многих будет.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А что такого в предложении Эдика? В своей сфере он вполне себе специалист. Другое дело, что он уже объявился и оказалась, что ЗП маловата.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

К расчетной стоимости рабочей силы с учетом колебания цен по регионам и городам. Данные по ценам лучше брать в реальном времени, но на первых порах можно вносить регулярную поправку с учетом индекса потребительских цен.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Скорее всего он тоже не согласится на такую зарплату

bender ★★★★★
()

Таки хочется услышать комментарий удалившего коммент модератора Альфа отметилась - она считает, что игнорирование правил - это правильно. А @leave гордо молчит. Ты на посты без шуток про песок и вагину не реагируешь?

pinus_nigra
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

И кастовать его в ту тему будет оффтопом. // КО

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Запретите уже правилами шлангование в L-O-R.

t184256 ★★★★★
()

Норм. Там сейчас три флуд-коммента висят, но мой флуд удалили. Модератор так видит, ты не понимаешь.

pisqotron5000
()

Глухо стелешь. Мне куда больше петросянство Писькотрона понравилось:

Взойдете ли вы на драккар, если там дают на 1 сельдь меньше, чем везде, но ярл шикарно дудит в рог?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pisqotron5000

Международная сеть с вилкой от 400 баксов это уже провокация, я считаю.

И снова я пролил смузи. Да когда это прекратится, а?
ИМХО, ты так троллишь Эдика, @pinus_nigra?

shleemypants
()

В кои-то веке не трут упрёки к рабовладельцам, а ты возмущаешься.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я думал, ты вообще на подножном корме существуешь. Приятно слышать.

Со спиртягой только завязывай.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.