LINUX.ORG.RU

ОК, Шома, можешь меня банить.

 


0

2

Странно, что ты это сразу не сделал.

Ты уже долго модерируешь и, похоже, домодерировался до ощущения вседозволенности. И если ты считаешь, что СССР - это плохо, то напомню тебе, что РФ и сотой доли советских достижений не смогла реализовать за 30 лет своего постсоветского существования. Только и может, что "донашивать" достижения Великой Страны.

Позор тебе!

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от Hertz

Ещё тёлок порол налево и направо за милую душу. И Сороса на бабки развёл красиво.

По описанию - идеальная аватарка для ЛОРа :)

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Ну придерживается человек вживую каких-то соц норм (чтобы морду не набили), а на ЛОРе 10 лет как срет все

Насколько я помню, Эдуард раньше хоть и был резок на слова, в политоту особенно не лез и помогал тут юзерам по мере своих возможностей, участвовал в различных технических обсуждениях. Было интересно почитать некоторые его посты, его мнение хоть и часто не принимали всерьёз, но уважали за позицию.

Но после последнего разбана от него только один негатив и shitstorm 24/7. Воистину, чем беднее население провинциальных регионов, тем сильнее от них исходит агрессия, различная левая пропаганда, угрозы физических расправ и прочие депрессивные маркеры.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я надеялся, что он придумал нечто оригинальное и искрометное, а это всего лишь очередное издевательство над многострадальным именем Джона Дауна.

Впрочем, формально он пишет все правильно, ведь Markdown так и читается.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от EXL

О, математические выкладки пошли, страх прямо пропорционален квадрату расстояния от дачи генералиссимуса.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

а ты уверен, что жывотное на твоей аватарке до сих пор живое

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Зачем на аватарку фотографию покойника ставить?

За тем же, за чем и всякую другую дичь ставят - типа твоей аватарки.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Нет, с точки зрения биологии все отлично, может немного хромает мораль, но это дело наживное.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.