LINUX.ORG.RU

Шума, ну чего ты так? А вдруг у него мы, укропитеки, сына заживо съели, да ещё и валенок ему порвали?

Pavval ★★★★★
()
27 июня 2021 г.

Я не знаю хочу ли баниться, вроде более 10 лет посещаю ресурс и мне нравится этот ресурс. Но надо сказать что 5.3 на лоре модерируется отвратительно и однобоко. Любая антироссийщина висит и не удаляется, однако стоит начать защищать Россию то, такие посты быстро удаляются, а посты спровоцировавшие защиту продолжают висеть — избранная чистка постов. Получается что кто-то из модераторов поддерживает антироссийщину и поощряет её. По причине подобной злонамеренной однобокости посещать лор ежедневно не хочется. Если антироссищина продолжится, я скорее всего просто перестану посещать этот ресурс и всё и так уже год не посещаю.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

eсли антироссищина продолжится

Так твои «укропитеки» её и порождают. Ты сам плотно стоишь в звеньях цепи этой проблемы.

Если бы ты запостил список постов русофобского содержания, которые не были удалены в соотвествующую тему с пометкой и спросил почему эти сообщения не были удалены – был бы другой разговор.

Но ты предпочёл идти по пути взаимных оскорблений, порождающих ненависть между российским и украинским народами и превращающих форум в политошную помойку. А когда увидел что везде «насрано» (тобой в том числе) решил заявить об уходе из «грязного места».

Возможно с твоим уходом на ЛОРе действительно станет меньше этого дерьма. Подумай над этим.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от EXL

Так твои «укропитеки» её и порождают.

Об этом и речь.

Если бы ты запостил список постов русофобского содержания, которые не были удалены в соотвествующую тему с пометкой и спросил почему эти сообщения не были удалены – был бы другой разговор.

Ну как бы об этом и речь.

Я не слежу за этим специально, я вообще миролюбивая личность, но когда не посещаешь долго ресурс и возвращаешься, то глаз сильно режет антироссийский сёр, по описанной мной выше причине плохой модерации 5.3 в целом.

Ты вообще чего хотел сказать? Что небо голубое, а у кошки четыре ноги? ))

Но ты предпочёл

После публикаци в спецтопик и нулевой реакции на мои жалобы я не сразу, но если встречаю опять антироссийский сёр, то могу пооскорблядь, да. Почти все так делают.

Вот кэп.

With ★☆☆
()
Последнее исправление: With (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от With

но если встречаю опять антироссийский сёр, то могу пооскорблядь, да. Почти все все так делают.

«раз почти все вывозят мусор в лес, то и я буду так делать, вместо того чтобы сообщить о незаконной свалке мусора»

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Раз почти все вывозят мусор в лес загрязняя окружающую среду, то я возьму плётку и буду карать этих мерзких осквернителей природы.

Вот скорее.

Сообщить чтобы опять проигнорировали? Не всё конечно игнорируют что-то удаляют. Но учитывая политическую повесточку и социальную подоплёку — 5.3 должно караться жёстко, как ты сам выше сказал, потому что это ссорит людей.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Любая антироссийщина висит и не удаляется, однако стоит начать защищать Россию то, такие посты быстро удаляются

Осуждение российской власти != антироссийщина. Оскорбления в адрес самой России и русского народа тут удаляются. А «укропитеки» – это прямой нацизм и разжигание ненависти по национальному признаку.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от With

Тебе надо возмущаться не когда достали, а постоянно, вот на эту тему уже настучали два раза, но не ты. Может быть взлетит, но на самом деле нет.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от With

Я не знаю хочу ли баниться

раньше насмерть стояли...
держать ряды!

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 1)

Такое впечатление как будто у людей от пандемии и жары уже крыша едет.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от With

...гитлеровцы в 45 году обижаются, что в советских газетах про них пишут плохое...

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от With

я возьму плётку и буду карать этих мерзких

«Клавиатурный воин в собственных глазах». Биты, байты, 2021.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от With

Тогда можно просто не читать или не отвечать, или заигнорить этого человека, если он очень часто пишет такие сообщения. В общем, я хочу сказать, что в эти темы (в смысле разговора), особенно на техническом форуме как LOR, лучше не лезть. Если уж так хочется потанцполить, то это на двач, там атмосфера то, что надо для таких дискуссий.

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от With

Писать «уропитеки» - это не защищать Россию, это оскорблять окружающих по национальному признаку. То же самое касается «русни», «жидов», «нигр», «москалей» и «кацапов» с «рагулями».

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Так практически чисто, там додревние года всплывают. Консенус пользователей и модераторов, что не вытирать старое, даже если там вдруг найдется мат.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

А почему ватник - это оскорбление? Это скорее констатация полит-ориентации без особого эмоционального окраса.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

P.S. Микроопрос. @With, тебе оскорбительно быть ватником?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Не надо обесценивать их чувства. Оскорбляется - оскорбление!

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Укроп так то это зелень. У меня на огороде раньше рос, хорошо в огурцы для засолки добавлять, но что-то мне -7 выписали когда я одного юзера так назвал.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Дуб - дерево, укроп - растение, шланг - резинотехническое изделие, смерть неизбежна.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Укроп вообще-то не оскорбительно. Дивно почему в это слово пытаются вложить оскорбительный смысл.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Нет. Появилось изначально в исполнении Стрелкова-Гиркина. И вряд-ли он занимался перефразированием оскорблений - не его задача. Просто краткое название.

З.Ы. в Украине даже партия с этим названием есть.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Забавно. Изобретательно.

Ну я думаю те, кто использует укроп в качестве оскорбления, про партию даже не слышали.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

В российско-украинском противостоянии (межнациональном конфликте) наряду с прозвищем «укроп» существует также и украинский аналог «ватника» — интернет-мем (карикатура) «сальник» («саловатник», «вышиватник», «западенець»), имеющий ряд похожих с «ватником» черт и продемонстрированных негативных признаков, образ оформлен в виде куска сала с признаками малороссийской культуры (чуб, шаровары)[18].

Я правильно понимаю что тебя устроит если я буду обращаться к тебе как сальник?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Мне кажется, это и изначально было просто сленговое сокращение среди противников существования народа, на оскорбление как-то не тянет, но на нацпол - безусловно.

FedyaPryanichkov ★★
()
Последнее исправление: FedyaPryanichkov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Я правильно понимаю что тебя устроит если я буду обращаться к тебе как сальник?

Ты хорошо понял смысл этого «сальник»? Вижу что нет. Я к этой категории не отношусь.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

импликатура текста может быть очень неожиданной в зависимости от локации

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Ты хорошо понял смысл этого «сальник»? Вижу что нет. Я к этой категории не отношусь.

А ты думаешь, к «ватникам» относятся все те люди, к которым, например, в комментах на ютубе залетает очередной придурок и начинает верещать про ватников?

wandrien ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.