LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление With, (текущая версия) :

Так твои «укропитеки» её и порождают.

Об этом и речь.

Если бы ты запостил список постов русофобского содержания, которые не были удалены в соотвествующую тему с пометкой и спросил почему эти сообщения не были удалены – был бы другой разговор.

Ну как бы об этом и речь.

Я не слежу за этим специально, я вообще миролюбивая личность, но когда не посещаешь долго ресурс и возвращаешься, то глаз сильно режет антироссийский сёр, по описанной мной выше причине плохой модерации 5.3 в целом.

Ты вообще чего хотел сказать? Что небо голубое, а у кошки четыре ноги? ))

Но ты предпочёл

После публикаци в спецтопик и нулевой реакции на мои жалобы я не сразу, но если встречаю опять антироссийский сёр, то могу пооскорблядь, да. Почти все так делают.

Вот кэп.

Исходная версия With, :

Так твои «укропитеки» её и порождают.

Об этом и речь.

Если бы ты запостил список постов русофобского содержания, которые не были удалены в соотвествующую тему с пометкой и спросил почему эти сообщения не были удалены – был бы другой разговор.

Ну как бы об этом и речь.

Я не слежу за этим специально, я вообще миролюбивая личность, но когда не посещаешь долго ресурс и возвращаешься, то глаз сильно режет антироссийский сёр, по описанной мной выше причине плохой модерации 5.3 в целом.

Ты вообще чего хотел сказать? Что небо голубое, а у кошки четыре ноги? ))

Но ты предпочёл

После публикаци в спецтопик и нулевой реакции на мои жалобы я не сразу, но если встречаю опять антироссийский сёр, то могу пооскорблядь, да. Почти все все так делают.

Вот кэп.