LINUX.ORG.RU

Да забаньте уже Шому наконец-то!!!

 


0

1

Тема: Фреймворк для создания однобайтных текстовых редакторов GNU Zile обновился до версии 2.6.2

Смотрим, что он удалил с (-20). И вы таки хотите сказать, что такого человека можно оставлять в модераторах?

☆☆☆☆☆

Я согласен с Шаманом в части того, что сообщение следовало удалить.

Shaman007, только ты слишком много снимаешь у Эдди. Для него -20 — практически бан. Учитывай количество скора у пользователей при удалении.

Novec1230
()
Ответ на: комментарий от Novec1230

И ты можешь объяснить причину, по которой нужно было удалить конкретное сообщение?

Неужели я что-то сказал, противоречащее ИСТИНЕ?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novec1230

Ты бы знал, сколько раз Эдди накидывали скор до пятидесяти. Но он продолжает в своем фирменном стиле «белки-истерички».

Эдуард, придержите коней, пожалуйста. Хватит нацполить.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я бы не обиделся, если бы удалено было с обычным нулем. Но в конкретном случае, когда я ни слова не соврамши просто ответил на вопрос…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Неужели я что-то сказал, противоречащее ИСТИНЕ?

Ты сказал нечто, противоречащее правилам форума. Не надо ходить со своим уставом в чужой монастырь.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Весь твой манямирок противоречит Истине. Ты как ученый должен это понимать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Там и без меня достаточно уже нафлудили… Но, как обычно, козлом отпущения стал я.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Я не понял: Шома опять напился что ли? Иначе как объяснить причину удаления «сам такой» здесь?

Хам.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Shaman007, не хочешь ли объясниться, по какой причине ты мне вчера (-7) залепил, в результате чего я опять на длительное время без толксов остался? Надеюсь, ты проспался уже со вчерашнего?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

В этой теме Шома удалил с (-7) под лозунгом «оскорбление участников дискуссии» коммент, где я вообще никого не обзывал!

Вот же хам!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Буду здесь его бухие похождения собирать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вот странно: сообщение «переудалили» с нулем, а 10 баллов скора канули в /dev/null...

Эдак я даже первую звезду не «зажгу» никогда, если меня целенаправленно будут гнобить! Между прочим, в России за травлю в интернете вполне себе чуть ли не уголовная ответственность есть!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Продолжаем раскрывать шомин анамнез.

Здесь он обзывает меня каким-то непонятным матюком.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.