LINUX.ORG.RU

Когда коту ответить нечего он...

 , ,


1

2

4.2 Вызывающе неверная информация (-7)

Debian надул щеки и многозначительно промолчал

Я, понимаю, неприятно когда указывают на факты и заявить нечего. Но, что теперь Шаману допустимо тереть каждое ему неприятное сообщение с -7 по надуманной причине?

В чем там «неверная информация»? Ссылки подменял? - Подменял! На «Хабре» кричал «LOR RIP» - Кричал! Срачи здесь во всех темах с RMS устраивал - устраивал. Даже того же Светова здесь оскорблял и ему вполне адекватно предлагали пойти это сделать там, где он его сможет услышать. Даже предлагали помочь с дебатами, если Шаману так невмоготу высказать свою точку зрения.

До каких пор этот персонаж будет здесь безнаказанно хамить и оскорблять других людей? При этом за напоминание о подобном поведении - «наказывается» удалениеc сообщений с минусами скора, там где нет никаких нарушений правил?

Мне лично такая «модерация» не по душе - получается, одним можно творить что угодно, а другим нужно никак не обращать на это внимание и не иметь права сказать свое слово.

Пусть тогда свои срачи на форумах/переписках RH устраивает. И людей там же оскорбляет. ШВИМ.



Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)

Следующий раз, когда ты будешь писать про связывание рук политикой RH меня или альфы я тебя забаню.

Какие ссылки подменял, о чем это вообще?

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Т.е. ты считаешь, что у тебя есть здесь право лгать, бездоказательно клеветать на других людей, поддерживать травлю не приводя никаких существенных фактов, оскорблять других людей, которые здесь даже ничего не писали? И тебе за это ничего не будет, т.к. здесь модератор? Ну-ну…

Вы с Альфой откровенно продвигаете травлю RH Столлмана. Не приводите никаких фактов. Это видно всем участникам форума. Обещанных ссылок и фактов вы не представили - получается вы бездоказательно продвигаете политику RH/IBM, при этом оба так или иначе связаны с ними напрямую.

Ты откровенно «беспределишь». Таким не место в модераторах. Возомнил о себе хз кого.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Подождем другое мнение. Помнится @Pinkbyte здесь говорил, что «своих» (коллег по форуму) здесь не прикрывают. Вот и увидим.

Раз тебе позволено себя подобным образом вести, может действительно, здесь нечего делать таким как мне. В каждой теме начиная с событий с RMS безосновательно оскорбляешь других людей и все тебе с рук сходит…

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Конечно, факты - это то, что Световский обком постановил. Ты достал своей конспирологией, факты ему покажи: нет ты!

так или иначе связаны с ними напрямую.

каким это образом я RH/IBM связан? У меня даже акций не осталось.

бездоказательно клеветать на других людей

И на кого это я клеветал?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

безосновательно оскорбляешь других людей

обожемой, я не в восторге от чуши, которую несет Миша Светов! А как же свобода слова? Не затыкаешь ли ты мне рот?

Shaman007 ★★★★★
()

Шаман и Альфа высказывают отличную от моей и вашей точку зрения, это нормально. Я считаю эту точку зрения контрпродуктивной и деструктивной, что поделать. Но вообще-то эти люди имеют право на своё мнение, думаю, у них есть основания так считать, они не глупые.

Ваш комментарий странный, я с ним не согласен, но его, вероятно, не стоило удалять.

До каких пор этот персонаж будет здесь безнаказанно хамить и оскорблять других людей?

Я не помню явных оскорблений и хамства, хорошо бы ссылки дать.

fernandos ★★★
()

Как же вы достали ныть по поводу и без. Каждая вторая тема XВИМ, беспредел, модерастия… Тебе что, скор жалко?

kardapoltsev ★★★★★
()

SВИП. С какой по-твоему формулировкой должен быть удален твой коммент?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Я не помню явных оскорблений и хамства, хорошо бы ссылки дать.

Да туже тему со стримом у RMS Светова посмотрите, из последнего. Снежинкам каким-то он «позиговать» не дал (так и не понял в чей это адрес). Масса бездоказательной клеветы. Обещание написать письмо Столлману, чтобы тот «не позорился», а по факту намерение сорвать интервью.

Я не буду 10ки тем перерывать, где Шаман себя вел так как он себя ведет. Все читали. Почему ему это позволено, а ему неприятные комментарии удаляются?

Если бы этого дерьма здесь столько не было, я бы тоже в его адрес так не реагировал. Но оно есть и он его плодит. Ко всему намерено скатывает нормальные темы в 10-20 страниц срача.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

И да: писать «вас купили корпорации» - вот это как раз клевета.

Я этого и не писал. Откуда я знаю - купили вас или нет. Преследуете свои цели, защищая интересы RH/IBM. Вы массу клеветы написали на RMS конкретно здесь на ЛОР. Обещали ссылки и доказательства - ни одного, ни второго НЕТ.

Вам об этом напомнить нельзя? Сразу рука тянется удалить комментарий? С чего вы решили, что вам позволено себя так вести, а другим указывать на это не позволено?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Время нас рассудит, конечно. Но, запомни, на каждый твой срач и клевету здесь - я так же буду реагировать, даже если тебя будут прикрывать другие и никак не реагировать на твое поведение.

Забанить меня, и удалять мои комментарии, в нарушение тобой же правил форума - помешать не смогу. Но и без ответа твою клевету и хамство не оставлю, как минимум в адрес RMS.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Обещание написать письмо Столлману, чтобы тот «не позорился», а по факту намерение сорвать интервью.

Да, по факту у меня было (я ленивый) намерение сорвать интервью. Представляешь, у меня есть право не желать некоторых событий и производить активные действия для их предотвращения.

нормальные темы

приятные тебе темы в приятной тебе форме. Собственно, весь этот столлманосрач вокруг ровно одной мысли: никто не обязан делать то, что ты считаешь правильным. Считаешь что-то правильным - делай сам, будь готов к реакции.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Вот что ты писал:

А вот когда он сейчас политикой партии RH связан

вот это - клевета.

устроить дебаты с тем же М.Световым - у Шамана духа не хватает,

а еще у меня духа не хватает есть с пола.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Тут только @Shaman007 и @alpha горазды вешать лапшу на уши доказывать мол политика травящей правящей партии абсолютно не причем и они тут свою точку зрения выражают…

А вот когда он сейчас политикой партии RH связан

И да: писать «вас купили корпорации» - вот это как раз клевета.

Я этого и не писал. Откуда я знаю - купили вас или нет.

Ну все, тред решен, grosse Schlange. Писал сам не знает что на форуме, где 4.2 запрещено.

Преследуете свои цели, защищая интересы RH/IBM.

То есть все, нельзя иметь мнение, случайно совпавшее не с мнением даже, а с интересами RH?

Давай ты будешь наезжать на меня, я хоть с RH связан. И мнение у меня чисто случайно совпало с интересами RH. Не?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Я думаю, что все так триггерятся из-за того, что это же Шаман. Написал бы это мнение какой-то аноним, все бы прошли, а тут надо поспорить.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

почитай, позора ради, что такое «клевета».

Когда вы с Альфой обвиняете RMS в том числе в серьезных вещах, а фактов не приводите. Обещаете ссылки, но их тоже не даете. Потом делаете отсылку на какого-то мальчика, которому Столлман книгу не подписал.

по факту у меня было (я ленивый) намерение сорвать интервью

сорвать интервью

То что ты в письме собирался написать, вероятнее всего тоже была бы клевета. Или ты там хотел рассказать о своем поведении здесь и личном отношении к RMS?

Так уже обнаглел от безнаказанности, что даже не скрываешь своих намерений.

А вот когда он сейчас политикой партии RH связан

Здесь несколько раз говорили, что ты связан с RH, ты никак не реагировал. Сложилось такое впечатление. Ну и по всему твоему срачу здесь, такое же впечатление складывается, да, возможно, ты не работаешь напрямую, как Альфа в Fedora. Но их линию партии ты четко гнешь. Тут или своим глазам доверять, после всего тобой сказанного, или тебе на слово поверить. Предпочитаю первое.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stack77

Тут или своим глазам доверять, после всего тобой сказанного, или тебе на слово поверить. Предпочитаю первое.

Не вопрос! С вас 7 скора.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Когда вы с Альфой обвиняете RMS в том числе в серьезных вещах, а фактов не приводите.

ЕМНИП, я писал что RMS часто вел себя неподобающе. Например https://twitter.com/migueldeicaza/status/1173981287037751297, https://twitter.com/jilliancyork/status/1173897215590322176.

То что ты в письме собирался написать, вероятнее всего тоже была бы клевета.

но это не точно. Хотя если «клевета: все, с чем ты не согласен», то возможно.

Сложилось такое впечатление. Но их линию партии ты четко гнешь.

Ну то есть мне иметь собственное мнение, отличное от твоего, запрещено. Ну никак у меня не могло сложиться отличного от твоего мнения, не иначе, подкуп. И я же работал ЦЕЛЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ ТЕЛЕФОННОЙ ПОДДЕРЖКИ на задворках Восточной Европы! Наверняка до сих пор боюсь потерять это завидное место, четко сверяюсь с методичкой.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Конечно, получаю ее раз в 3 дня, потом сдаю тест, читаю ее детям на ночь. Каждое утро пятиминутка ненависти к RMS, вечером отчет от проделанной работе.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

На любую точку зрения они имеют право. Продавливать ее с помощью админресурса – нет.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ЕМНИП, я писал что RMS часто вел себя неподобающе. Например

Серьезно? Это существенные факты доказывающие всю вылитую вами здесь клевету и оправдывающие ваше поведение?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Там в методичку ещё вложены наклейки с изображением РМС, которые надо наклеивать на туалетную бумагу. Сделано, или злостно манкируем?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Я думаю, что все так триггерятся из-за того, что это же Шаман. Написал бы это мнение какой-то аноним, все бы прошли, а тут надо поспорить.

Все верно, с анонима или даже пользователя Шаман как минимум за неудобное ему сообщение спишет скор и удалит последнее. В то время как ему позволено здесь делать всё. Он просто прикрывается своими полномочиями, а другие модераторы закрывают на это глаза.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Ок. Нужно признавать свои ошибки. Доказать, что Шаман так или иначе связан с RH я не могу. Но, это единственная моя ошибка из всего сказанного. Пусть будет -7, не беда. Когда говорили, что он связан с RH, он почему-то никак не возражал.

А время рассудит. Вся эта клевета и вылитое дерьмо в адрес RMS, ему еще аукнется. Интернет помнит всё.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Я и многие другие люди считаем, что да, это довольно серьезные косяки. Имеем полное право.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Тогда стоит собрать доказательства его неподобающего поведения (не все готовы читать огромные темы) и запилить голосование или тему.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Доказать, что Шаман так или иначе связан с RH я не могу.

беспощадная реальность такая беспощадная

Когда говорили, что он связан с RH, он почему-то никак не возражал.

Вообще-то возражал (нет, искать ссылки я не буду), и говорил, что хватит этого.

ему еще аукнется. Интернет помнит всё.

Это угроза меня закнселлить? Ой, всё.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

не все готовы читать огромные темы

Я, например, их сознательно избегал. Хотя бы потому, что я много читал исторических материалов, а срач «Жыды русских людей обижают» от срача «СЖВ белых цисгендерных мужчин обижают» отличаются примерно ничем, по сути. Про дело Бейлиса читать интереснее хотя бы из-за атмосферы эпохи.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это угроза меня закнселлить? Ой, всё.

Посмотрим как события будут развиваться. Может и сам себя с горя «отменишь». На наличие у тебя совести, конечно, не рассчитываю.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Право то они имеют, но было бы правльно, если бы в тредах, где эти два модератора участвуют в обсуждении, они свои модераторские полмочия откладывали в сторонку. Иначе получается, что получается

Dog ★★★
()

Быть юристом в сомнительных делах неразумно.

diatryba
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Как модераторы - они скорее нормальные. Единственная претензия - модерация тредов со своим участием, особенно @alpha, @Shaman007 в таком лично мной меньше замечен, но больше провоцирует, конечно. Но он всегда такой был вроде, характер, чтож поделать)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

А смысл. Там масса тем, бери читай. Он же там не материл никого открытым текстом - скажет, что это его личное мнение, а не оскорбление. А на откровенную клевету - какого-нибудь мальчика, которому RMS отказался подписать книгу приведет или ничего не доказывающие ссылки, как выше.

Если администрация на это не реагирует уже не первый месяц, то остается только указываться прямо при фактах такого поведения, по возможности. Подождем как события будут развиваться.

Представляю какой тут цирк будет после интервью…

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

А смысл

Там масса тем, бери читай

Да никто не будет читать. Дайте конкретные скрины со ссылками.

А на откровенную клевету - какого-нибудь мальчика, которому RMS отказался подписать книгу приведет или ничего не доказывающие ссылки, как выше

Поэтому нужна тема, где люди будут обсуждать и говорить, что ссылки ничего не подтверждают.

Если администрация на это не реагирует уже не первый месяц, то остается только указываться прямо при фактах такого поведения

Нет, укажите на конкретные факты, можно даже голосование запилить, если таковых будет достаточно.

Вы бы сделали это не для себя, а для просвещения других. Вам же надоело поведение Шамана? Ну вот.

Если же в процессе подбора ссылок вы столкнётесь с тем, что он вёл себя более-менее адекватно (проанализируете ситуацию в другой момент), то конфликт будет решён.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Иногда терпимость-это столкновение между иллюзиями болезненного смущения и рациональным и бесстрастным суждением о реальности.

diatryba
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Выданной первым отделом социальной справедливости!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

не материл никого открытым текстом

Конечно! Держи в курсе.

откровенную клевету - какого-нибудь мальчика, которому RMS отказался подписать книгу

Еще раз, почитай что такое клевета, да?

ничего не доказывающие ссылки

Ну так, ничего не доказывающие ссылки: Мигель де Икаса по-твоему должен был предоставить видеофиксацию? Он врет? Как это работает? Хорошо, а как быть с Автор Libreboot выступила в защиту Ричарда Столлмана (комментарий) ? Ты считаешь, что Столлману все можно, я не понимаю, почему ты решил что теперь все должны так считать.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stack77

Может и сам себя с горя «отменишь».

А давай ты раскроешь что именно ты тут хотел сказать, а то у меня есть вариант трактовки, который мне очень сильно не нравится. Вот без левацких экивоков и SJW уверток, почему с горя и как именно «отменю», почему в кавычках.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Доказать, что Шаман так или иначе связан с RH я не могу

Как минимум, он там раньше работал, про это даже в лурке написано

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ничоси, вот это да! Вот это компромат! И в Линкедине у меня тоже про это написано: я там работал 5 лет назад сначала в поддержке на телефоне, а потом сисадмином. Представляешь, какое влияние?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Автор Libreboot выступила в защиту Ричарда Столлмана

почему вокруг такого персонажа собираются такие фанаты?

А может и зря не читал, на ЛОРе, оказывается, ещё остались адекваты. Я тоже очень подозрительно стал относиться к защитникам РМС после этой мерзкой первоапрельской «шутки». Если такие подонки защищают РМС, значит он точно не на правой стороне.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.