LINUX.ORG.RU

Новости от Бирди


0

0

Господа. Я вас очень прошу прочесть новость о firefox в debian, которую разместил birdie, а проверил Pi.

Господа, эта новость
1) Содержит не соответствующие действительности факты
2) Изложена в провокационном ключе
3) ссылка на левый ресурс, а не на решение debian-legal

Я бы очень просил
birdie -- или изменить свой стиль подачи новостей и требованияк их достоверности
модераторы -- начните наконец проверять новости, а не гоняться за дешевыми сенсациями.

★★☆☆

Хм, думаю не ошибусь, если скажу - БАЯН!

anonymous
()

ИМХО зря ты на Бирди наехал, он может обидиться и хлопнуть дверью.
"Не стреляйте в пианиста - он играет как может".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Давайте для разнообразия забаним Мезантропа? Просто, чтобы сделать мне приятное? Ну хоть дня на 2? По IP? А? Мы ведь можем?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Хоть совсем не молись, чем молиться без меры (с) Старшая Эдда

Zulu ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ах да, суть вопроса...
Конечно, birdie, будь внимательнее

P.S. mezantrop, ну ты понял

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Может мне еще за пивом сгонять?

Лучше последуй примеру Томми :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Делать тебе нечего, мезантропа банить. :) У него ж после этого ещё полгода будет тема для разговоров в этом разделе. :)

Teak ★★★★★
()

я считаю что новость должна быть именно новостью, а не субъективным мнением человека который ее постит. В каментах можно высказывать все что угодно (в пределах разумного) но будьте добры, новости постить в нейтральном ключе.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>но будьте добры, новости постить в нейтральном ключе

+\inf

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Делать тебе нечего, мезантропа банить. :) У него ж после этого ещё полгода будет тема для разговоров в этом разделе. :)

Наконец начинаю уважать.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Хм... Я что-то делаю неправильно? :)

Свиду умное лицо, а похвалу из 3-х слов распознать не может. Выучили на свою голову интеллигентов :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Вообще-то я - лицо без высшего образования, и разговариваю в основном матом, так что интеллигентом меня называть преждевременно. :) А выслушивать похвалу от человека, который первой же фразой в этом треде написал откровенную чушь, которую можно было бы назвать параноидальной, если б тема была чуть-чуть посерьёзней, мне не то чтобы неприятно, но вызывает опасения в адекватности собственного поведения. :)

Короче говоря, я не считаю, что тебя нужно банить, но лишь из общелиберальных соображений, плюс "не тронь - вонять меньше будет".

Вот такая я неблагодарная скотина, вот так я отвечаю на похвалу. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вообще-то я - лицо без высшего образования, и разговариваю в основном матом, так что интеллигентом меня называть преждевременно. :) А выслушивать похвалу от человека, который первой же фразой в этом треде написал откровенную чушь, которую можно было бы назвать параноидальной, если б тема была чуть-чуть посерьёзней, мне не то чтобы неприятно, но вызывает опасения в адекватности собственного поведения. :)

Скорее без среднего. Предложение не согласовано, плюс двойное употребление определительного местоименя "который(ую)" :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Ну, стилистически паршиво конечно, но я рад, что по сути дела возражений нет. :) Ещё больше меня радует неделя обучения меня русскому языку на ЛОРе. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ну, стилистически паршиво конечно, но я рад, что по сути дела возражений нет

Есть, но какой смысл спорить с воинствующим неучем? :)

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.