LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

спешиал бирди


0

0

То что ты запостил - не новость, а бред взятый хрен знает откуда. По такому типу можно постить новости и из фидо

прежде чем запостить новость надо было проверить. Ты будешь неприятно удивлен, но апдейты скачать а потом усатновить под линуксом сможешь :)

но если у тебя не получиться, то стоит подойти к стене постучаться об нее головой и попробывать снова и только потом постить и строить из себя незаслуженно обиженного

★★★★★

> стоит подойти к стене постучаться об нее головой

Хороший совет, покажи пример, а то твои глупости всех достали.

anonymous
()

2l-xoid: к слову - новость была взята не "неизвестно где", я из рассылки wine-devel это раз, два - незаслуженно обиженного начал строить из себя вовсе не бирди, в оригинале явно было сказано про "discriminate wine users"...
Так что все обвинения в ламерстве - в wine-devel...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ирси дорогуша - рассылка это не новостной сайт - или ты считаешь по другому?

если ты считаешь что новости можно постить из таких источников - давай будем новостить из рассылки АЛЬТ , АСП Сизиф РС? или я неправильно понял или вопрос был девелоперам вине, так нахрена вопить что это новость и баламутить народ?

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Ирси дорогуша - рассылка это не новостной сайт - или ты считаешь по другому?

Как раз в рассылках объявляют новые версии и много других вкусностей. :)

>прежде чем запостить новость надо было проверить. Ты будешь неприятно удивлен, но апдейты скачать а потом усатновить под линуксом сможешь :)

the Windows Genuine Advantage program press release http://www.microsoft.com/presspass/press/2005/jan05/01-26GenuineAdvantagePR.asp says that in the second half of 2005, all users connecting to the Microsoft download center or to windows update will have to validate their copy of windows.

mikhail
()

Ok, l-xoid моя вина, не стоило ее подтверждать.

Shaman007 ★★★★★
()

>прежде чем запостить новость надо было проверить. Ты будешь неприятно удивлен, но апдейты скачать а потом усатновить под линуксом сможешь :)

Для этого придётся поизвращаться с вайном или скачивать их под виндой.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> Ирси дорогуша - рассылка это не новостной сайт - или ты считаешь по другому?

Иксоид, лапушка, а что новости это только то что появляется на новостных сайтах? А откуда они берутся на новостных сайтах? С других новостных сайтов чтоль? :)

> если ты считаешь что новости можно постить из таких источников - давай будем новостить из рассылки АЛЬТ , АСП Сизиф РС?
А откуда еще брать новсти? Или ты предлагаешь тупо передирать их с других новостных сайтов?

Еще раз - я не спорю на тему нужно или нет было размещать эту новость здесь, это простите относится к политике сайта, к формированию которой я славу богу не имею никакого отношения. Вопрос в том что Ваши претензии к бирди необоснованы. Наоборот имхо надо похвалить человека за то что он сам что-то нашел и захотел поделиться с другими, а не тупо передрал новсть с какй-нибуть новостной ленты.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>А откуда еще брать новсти? Или ты предлагаешь тупо передирать их с других новостных сайтов?

Поэтому здесь новости не пишу - иногда леньлазить по сайтам, иногда просто не успеваю просмотреть чтото

касательно этой новости Ирси голубчик - она не несет смысловой нагрузки, кроме накручивания счетчика и создания флейма. Куча таких новостей пылиться по разным рассылкам огромными количествами, НО пусти это сообщение в талки - никто придираться не будет. Однако за новости дают больше 3 против 1 в форумах :)))))))))

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

Голубчик, дорогуша, лапушка.... А вроде два взрослых мужика :-).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Касательно этой новости я повторю еще раз - все претензии не к бирди, а к шоману, который ее пропустил. Впрочем шоман уже сам признал свою ошибку. Человет поделился новсотью, притом найденой самостоятельно, а не тупо содранной с новостного сайта - честь ему и хвала. То что новость не совсем соотвествует критериям предъявляемым администрацией сайта - чтож в этом такого? Именно для этого новости и сделаны премодерируемыми имхо.

P.S. Не пытались делать так - если модераторо новость подтвердил, а потом ее удалили, снимать с подтввердившего модератора сразу разом так пунктиков тридцать? Ибо отвественность модератора гораздо выше отвественности посетителя...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>Не пытались делать так - если модераторо новость подтвердил, а потом ее удалили, снимать с подтввердившего модератора сразу разом так пунктиков тридцать? Ибо отвественность модератора гораздо выше отвественности посетителя...

Тогда новости будет подтверждать один Максим...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

А вот неумение набрать нормальную команду адекватных модераторов это да, проблема Максима, это ты верно заметил. Прошу заметить - проблема и не более того, ибо найти здесь адекватных людей, которые бы согласились все это модерировать - действительно проблема.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Сережа, а кто по-твоему на ЛОРе идеально бы подошел на роль модера?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Зайди в форум и предложи. Многие посетители поддержут. Модераторы наверно тоже. Лично я новости смотрю и подтверждаю те, что не вызывают у меня сомнений. В противном случае - выношу на рассмотрение модераторсокого совета :))))))))))

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.