LINUX.ORG.RU

Перевёл новость о Tor Browser 9.5

 , ,


0

1

Постарался всё максимально красиво оформить и успеть раньше всех. Дабы не засорять главную страницу и не вынуждать сносить комментарии, думаю, стоит перенести обсуждение оформления новости сюда.

Новость большая, потому мог где-то ошибиться. С радостью исправлю всё, что потребуется.


Ответ на: комментарий от Korchevatel

«политота»

Политота на скриншоте? Ну ок, могу попробовать сделать свой скрин, под онтопиком конечно же.

SM5T001
() автор топика

Картинка плохая. Там интересна только правая часть адресной строки и кнопки дополнений. Серость вокруг окна, окно оффтопика и мусор.

А ты скажи, по что они orbot из реп guardianproject для f-droid выкинули? Я понял, что в новой версии всё плохо, но условно рабочие даже из архивной репы выкинули.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SM5T001

попробовать сделать свой скрин

Да, лучше будет. А можно несколько окон каскадом открыть для демонстрации нововведений, но это сложней.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

orbot из реп guardianproject для f-droid выкинули?

Я пропустил что-то? За версией для Android слежу не так часто, это недавно было?

SM5T001
() автор топика
Ответ на: комментарий от SM5T001

Лучше.
Хотя недообрезки на белом фоне моей темы не очень выглядят. Но там только шаманить с прозрачностью, размытием или как-то ещё загонять окно уведомления.
Может, сменить разрешение экрана на меньшее(800x600) и развернуть окно, а потом уже снять весь экран? Немного меньше и на мобилке бы читаемо было. Снизу бы ещё рамку поднять выше кнопки загрузки, чтобы не смущать.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от boowai

Сделал проще - отгимпошопил фото. Теперь вроде ничего лишнего

SM5T001
() автор топика
Ответ на: комментарий от boowai

Снизу бы ещё рамку поднять выше кнопки загрузки, чтобы не смущать.

Кстати, вот этого не понял — о какой рамке речь?

SM5T001
() автор топика
Ответ на: комментарий от SM5T001

Рамку захвата или границу окна. Кажется, что лучше вписалась бы в новость более широкоформатная картинка. Часть с Block trackers выглядит лишней, а кнопка download tor browser как бы предлагает скачать. Так что, я бы избавился от почти половины, считая снизу.

Если придираться, то на картинке, в верхних углах, еще видны кусочки фона, т.к. там закругления.

Но уже достаточно для новости.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SM5T001

Да. Новость бегло читал. Больше предложить нечего.

boowai ★★★★
()

Эх, ёлы-палы, opennet уже перевёл. Несолидно - тут висяк сутки, хотя информация из первых рук считай. Ну да ладно, качество важнее.

SM5T001
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.