LINUX.ORG.RU

Вторая серия

 


0

1

@shkolnik_2022, ну-ка забирай слова назад. Совсем берега потерял, мелкий клеветник.

https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/15677228?cid=15678053

@Zhbert, твой питомец охренел. Мало мало тупняка, теперь ещё враньё и наглая клевета.

UPD. Для тех, до кого не дошло: клевета была в том, что я якобы гнобил багу. А «стероидная бицуха» — это скорее комплимент.

★★

Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)

что-то школьник мне уже кажется ненастоящим, поддельным

какой-то он жирный и зелёный

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

На третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что одной стены нет ©

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Это взрослым нельзя, а уголовка с 14 лет или сколько там )

Harald ★★★★★
()

Тренируйся, рано или поздно у тебя дома будет такой же, может даже два. Гы.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

спалил, чертяка... Ладно, играйте тут, я в песочницу...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Родителям можно:

«Не жалея бей ребенка: если прутом посечешь его, не умрет, но здоровее будет, ибо ты, казня его тело, душу его избавляешь от смерти» ©.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Готов быть секундантом

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

Ага, побольше свидетелей и видеозапись на ютуб.

Пивка лучше как-нибудь выпьем. Маленько только.

WitcherGeralt ★★
() автор топика

Безотносительно тараканов Iron_Bug, вы друг друга стоите. Он просто описал тебя в твоей обычной манере общения :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ты, конечно, подписан у меня как «нежное кисо», но даже ты должен видеть разницу между прямым, ладно, допустим даже грубым, общением и беспричинным целенаправленным гноблением человека?

Тем гнилее это враньё, что я единственный, кто вообще за неё здесь вступается. Не говоря уже о личном знакомстве.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CryNet

Вы задрали. Модераторы, кстати тоже. Единственное, что нужно тереть на форуме — вот это самое, а никто не трёт. Даже при том, что я опускался до стукач треда. Ноль реакции.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Баллотируйся на пост модератора. Я буду твоим первым избирателем.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Игнорировать нужно неадекватов, ты как будто первый день в интернетах.

RazrFalcon ★★★★★
()

Добавь в игнор и забей, чувак просто толстый тролль.

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ты должен видеть разницу между прямым, ладно, допустим даже грубым, общением и беспричинным целенаправленным гноблением человека

Со стороны твоё обычное грубое общение от гнобления не отличается :)

question4 ★★★★★
()

Но ведь ты реально сначала железную леди стебал, а потом его стал обзывать? Считай, что ответочка.

Не, я не спорю, что это твой стиль общения и все такое, но если вот хотя бы попробовать всем фильтровать базар - все будет ровно. Но ведь нет…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Чего? Никогда я её не стебал. Мы разве что несколько лет назад по поводу политики поспорили.

Хм.. Ну, возможно я тебя с кем-то попутал, бывает. Просто на нее многие агрятся почему-то…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Потому что модераторы — лапти. Вахтёрят мат, а такое мимо пропускают, попустительствуют.

Вторая серия (комментарий)

И по сабжу — даже ты повёлся, гнилая клевета работает.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я сходил в тот тред и потёр. Модераторы не вездесущи - не всегда все видят. Я стараюсь объективно оценивать и тереть только по делу, и в этом очень сильно помогает спецтопик.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

И по сабжу — даже ты повёлся, гнилая клевета работает.

Я не повелся, я почему-то был уверен, что ты реально с ней спорил в довольно жестких выражениях. Но это не повод оскорблять, поэтому тот коммент я удалил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Так я тебе и говорю, я пару раз даже в спецтопик ходил по поводу гнобления баги, твои товарищи ни разу не среагировали.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

твои товарищи ни разу не среагировали.

Мы все тут товарищи, бро. И даже ты мне такой же товарищ, как и они, и наоборот. Кто его знает, почему не среагировали, возможно решили, что там не было оскорбления (на мой взгляд было).

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я же не про это.

Ссылки на некорректные сообщения (46) (комментарий) Ссылки на некорректные сообщения (46) (комментарий)

Систематически такое игнорируется.

Алсо, помнишь тред про звёздные войны? У твоего питонца мания преследования. Случайно наткнулся в стукач-треде, на то как он зарепортил, а потом удалил:

Тролли превратили мой топик в военный полигон. Много оскорблений и взаимной ненависти. Но не на почве Звездных Войн, а из личной неприязни.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну, я тогда модератором не был. Сейчас бы потер, если бы увидел. Но уже поздно, некромодерирование зло.

Алсо, помнишь тред про звёздные войны? У твоего питонца мания преследования. Случайно наткнулся в стукач-треде, на то как он зарепортил, а потом удалил:

Да чего питомца-то сразу? Ну дал человеку второй шанс, добрый я… Не все время же световым банхаммером махать.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Ты че, ты на кого наехал, он выступать умеет без бумажки.

Можно вместо накидывание скора банить бумерашек?

t184256 ★★★★★
()

После того как он матюками обкладывал местную девушку-программистку (Iron_Bug), и всячески высмеивал ее образ жизни

Ну, справедливости ради, Iron_Bug тоже ругает systemd, python, pulseaudio, религию, геев.

xomon47
()
Ответ на: комментарий от xomon47

Да вашу мать, враньё же. Слова про неё плохого не сказал.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.