LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hobbit

Владимир сам и породил этот тупняк вокруг себя. Он просто провоцирует зайти из под анонимуса и покричать «Владимир дурак. Владимир». Что за аноним такой неанонимный? Что за цаца? Одно то, что он не регистрируется, а подписывается, говорит о его ненормальности. Сиди, различай его среди анонимов.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Ну RazrFalcon зарегистрирован, а Разорванный Флакон в виде анонима все равно существует, так что тут без особой разницы.

Владимир

stasolog
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Зачем меня вспоминать? Совершенно не нужно этого делать.

alex-w ★★★★★
()

И вообще, принятие в модераторы политических активистов (не важно каких сортов), - это верная [дорога] к выхолащиванию сообщества и скатывание его деятельности в политоту.

Линус, РМС, и многие другие мученники жертвы «леволиберального» угнетения не дадут соврать.

shkolnick-kun ★★★★★
()
Последнее исправление: shkolnick-kun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stasolog

Не важно. Важно то, что политический активист в молотком == политические репрессии.

Если не веришь, - попробуй влиться в радфем/интресек паблик втентакле, а потом подпишись, например, на вертолета.

Или влейся в одну группу активистов, а потом подпишись на другую, которая с ней контрит…

shkolnick-kun ★★★★★
()
Последнее исправление: shkolnick-kun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

А как она политически активизируется? Пока что никто не забанен даже!

stasolog
()

И да, на ЛОРе угнетение политичеких противников определенного течения теперь закреплено институционально, а еще говорят, что «стрелочка не может повернуться».

shkolnick-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

Об этом можно будет говорить только когда пельмешечку модератором сделают.

stasolog
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

Начни с того в какую политическую группу ты меня записал и на каком основании ты считаешь меня активистом этой группы.

Где как не на ЛОРе хоть узнать кто я есть.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Начни с того в какую политическую группу ты меня записал и на каком основании ты считаешь меня активистом этой группы.

Или влейся в одну группу активистов, а потом подпишись на другую, которая с ней контрит…

в группу лороненавистников, конечно. когда соберетесь в госдуму, обязательно схожу проголосовать

Deleted
()

У нас новый модератор - alpha

А я уж подумал что это список игнора поломали, а тут все серьезнее

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мне кажется что Ttt с его взглядами и alpha, как, так сказать, объект его взглядов, вполне себе классно сочетались бы =)

Перефразирую один из диалогов сериала Person of Interest:

- Не обижайся, но эти двое будут как пожар на нефтеперерабатывающем заводе!
- Звучит уютненько

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Это воннаби-неймфаг с двача. Типо анонимус, но подпись различающую его имеет. Короче двоемыслие и деление на ноль в одном флаконе(при условии что регистрация у нас здесь, в отличие от того же двача, таки есть)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Город: Дюссельдорф

жирнота какая!

Ты даже не представляешь себе, насколько! О таком стыдливо умалчивают, а не гордо пишут!

P.S.: Ex-Kölner.

ptarh ★★★★★
()

Господа, но как же традиции ЛОРа? Почему ещё никто этого не сделал? Так вот, αВИМ!

toyo-chi
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не плохо. Но лучше удалять по 4.3 и мотивировать тем, что регистрант поехавший. Так не к чему прицепиться и всё по закону.

crutch_master ★★★★★
()
10 августа 2020 г.

Модератор уже злоупотребляет полномочиями.

Человек создал тему о том, что в Gentoo, если выбрать Systemd в качестве системы инициализации, нельзя выключить поддержку IPv6 в ядре. Спросил, почему так.

Пришла модератор и заявила, что тема не связана с systemd, и что если автор снова создаст тему с тегом systemd, но не связанную с systemd - её удалят с -20.

Зачем Systemd настоятельно требует IPv6 ? [не systemd, а wireguard] (комментарий)

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну, тащемта, в конкретно этой теме всё чин по чину. @Einstok_Fair начал жаловаться на зависимости systemd, хотя там явно виноват Wireguard. Хотя, конечно, «шутка за -20» была грубовата, да.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Не только грубо, но и неуместно. Человек спросил «почему так?», ему ответили, что на самом деле зависимость опциональна. Что USE-флаг «systemd» в пакете gentoo-sources отмечает ряд рекомендуемых, но не обязательных параметров сборки. Как мета-пакет mate-desktop, устанавливающий ряд пакетов MATE, и при удалении одного из них (опционального и не обязательного) будет удалён также пакет mate-desktop, но само MATE останется.

На этом можно ставить «решено» и забыть про тему - но тут приходит модератор и говорит, что тег systemd никак не связан с темой про systemd. Это выглядит как фанбойство.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Спам тупняком - это характеристика не количества, а качества того что ты пишешь.

Права на редактирование топ-поста у тебя есть и тебе по силам сделать, чтобы он был по существу, а не провокацией флейма и накруткой комментов.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.