LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от CaveRat

А ведь на самом деле, зачем?
Совсем поехавших сообщество и так затравит, а флуд и спам удалять тоже много народу не надо.

K50
()

Сочувствую новому модератору.

Тратить столько времени на разгребание сих авгеевых конюшен с шизиками, Владмирами, Царями, метапрогерами и прочими персоналиями, генерящими по 100 постов в день с разной степенью упоротости. И это я только говорю про тех. разделы.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Что за Владимир?

А так, было бы прекрасно, если бы кто-то озаботился hardware, просто в итоге будет геноцид в толксах, а не порядок там.

K50
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Вопрос правильный, но не ко мне. Промотай выше по цепочке, с чего началось.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

это я только говорю про тех. разделы.

А что толксы? Толксы уже зачищены до голой земли.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Совсем поехавших сообщество и так затравит

То-то ты затравленный, ага. :D
Марков, Квазар, Напильник, Эрзент, Светоч, Царь — как, затравили? Метапрог вообще всё ещё живой и, скорее всего, без забана никуда не денется.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Не поверишь сколько спама может приходить в день на сайт вроде ЛОР-а. Но тут главное чтобы хоть 1 модератор на сайте постоянно онлайн был/уведомления из спецтреда получал. Иначе 1 спамер время подгадает и нагадит во всех тредах ботом и оно будет целый день висеть.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Меня нельзя, я как шоман, напьюсь и начну буянить. Бондаренки же, родственные души.

K50
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да никто не будет писать бота для уникального движка. То что тут раз в неделю появляется, сразу же и удаляется.

K50
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну надо сказать Светоча и Фрактала съели (последнего может и ИРЛ полиция накрыла за любовь к детям и веществам), Царя обмуслячили. Эрзент тоже пожеваный, Квазар и Напильник, те да, крепкие очень, прямо как твёрдый и стоячий эфир.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Зачем писать? У нейроябеды из сорцов дернуть можно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

По времени распределять, это ЗП надо платить. Модератор по фану модерирует. Премодерация, ну такое. Паузы новичков только отгонят, а нам и так свежей и вкусной крови не хватает, а по времени регистрации вообще судить нельзя, ботов обычно пачку регают и они потом сидят тихо в засаде.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Светоча именно забанили на основном акке, а до того неоднократно тёрли его писанину. Эрзент после бана всё равно возвращался неоднократно, Царь делает это до сих пор. Это как раз одна из ярких черт неадекватов — им всё пофигу, они ни на что не реагируют, их жизнедеятельность прекращает только бан. Классическое «хоть ссы в глаза — всё божья роса».
А Фрактал вполне себе активен на ОпенНете. Уж не знаю, чего он отсюда убежал.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

А кто из списка СОВСЕМ поехавший? Наоборот, они нас развлекали до того как их жизнедеятельность прервала кровавая модерастия. Светоча так вообще всем лором подкармливали.

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K50

А кто из списка СОВСЕМ поехавший?

Все, и список неполон.
Хотя не очень понятно, как ты отличаешь СОВСЕМ поехавшего, от поевшего не совсем, а только на 99,9%. Есть шкала какая-то, с признаками? :)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

К слову, о «поехавших сообщество и так затравит». Ты помнишь, о чём топик, и кто теперь надзирает над сообществом? :)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Изначальный мой тезис был в том что надзор (чрезмерный) не нужен. Помню, готовлюсь словить бан, да ну и хвала Аллаху.

K50
()
Ответ на: комментарий от EXL

Метапрогеры ничего сами по себе не генерят, генерят антиметапрогеры!

stasolog
()
Ответ на: комментарий от K50

Квазар вообще нормальный.

С ним проблема была не в нормальности/ненормальности, а в том, что он постоянно хамил. При этом он нередко говорил вполне разумные вещи, но манера была такая, что лучше бы он этого не делал. С такими линуксоидами никакие вендотролли не нужны.

А Напильника вообще непонятно за что забанили. У него было, хм, множество странных идей, но вёл он себя неагрессивно, не хамил, явным троллингом не занимался. Даже свой движок выкатывал (над которым, правда, всем ЛОРом ржали). Тут среди оставшихся есть куда более упоротые.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Напильника вообще непонятно за что забанили.

Лез во все темы со своим однообразным уникальным мнением. Ничего нельзя было всерьёз обсудить. Видимо, кому-то надоел.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Да никто не будет писать бота для уникального движка.

Для «ночи ахтунгов» написали скрипт для регистрации и постинга через прокси. С тех пор требуются валидная почта и ТОР запрещён.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Так организуйте ЛОР-зрелищ каких-нибудь

Так Царь уже всё давно организовал, но ему постоянно мешают. Да, метапрог никто не трогает, но он до безобразия уныл.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Царь уже всё давно организовал

Такое себе зрелище, типа борьбы стоя по шею в овне в соседних дырках сельского сортира.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А с какой целью ты посещаешь подобные места? Ты же не двачер, который осознанно заходит на сайт, чтобы получить очередной ушат говна от шизиков и обмазаться им. Допустим я четко понимаю, что сайт кишит шизиками, и это не в каком-то уничижительном ключе, а в настоящем, и давненько научился отличать это от подросткового максимализма. Жаль, что для модераторов большинства ресурсов это не очевидно, а все шизики - заперты в Кащенко, откуда не могут дотянуться своими ручонками до мягкого и пушистого ресурса, совершенно не привлекающего подобную аудиторию.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

А с какой целью ты посещаешь подобные места?

С целью помочь кому-нибудь в технических тредах или почитать интересующие меня обсуждения ЯП и событий (новостей). Шизики только мешают информационным шумом.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

https://www.opennet.ru/~Fracta1L

О, у них там мало того, что плюсоминусовать посты можно, так еще и из-под анонима работает.

Но пользуются как-то вяло, без огонька. Считанные единицы плюсоминусов у среднего поста.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

Так это просто свистелка, которая ни на что не влияет. Заминусованный коммент не скроется, карму пользователю не сольёшь. Лайки, как они есть.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Я на первых четырех словах «В недавнем интервью изданию с прессой» фейлюсь.

Бгг. ))) Да уж.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Такое себе зрелище, типа борьбы стоя по шею в овне в соседних дырках сельского сортира.

Так тебя никто не заставляет принимать в этом прямое участие.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Настоящий Владимир более-менее нормальный же. Ну петросянит время от времени, да.

Другое дело, что после него объявился лже-Владимир (возможно, даже коллективный) с гомоэротическими шуточками и разводит тупняк.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Вообще, не надо забывать людей, которые, возможно, пишут на ЛОР раз в полгода и приносят интересные новости, зачастую про свои разработки. Например, тот же @alex-w, @GreyCat или @shkolnick-kun. (Это даже близко не полный список, просто несколько примеров.)

Вот без этих людей ЛОР действительно будет уныл.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.