LINUX.ORG.RU

Чувак, что с тобой не так?

 


0

1

@a1batross , зачем ты удалил тему с поздравлением? Что ты хотел этим сказать? Что правила едины для всех и вся? Большинство из нас выросло в христианской мифологии и это просто семейный праздник. Это просто факт. По фотографии ты не выглядишь школьником-максималистом. Этот праздник большинству из нас знаком и близок. Зачем строить из себя мамкиного ценника? Сколько тебе лет, я думаю 30+, в таком возрасте уже должно пройти это? Не было там никаких религиозных споров. Никто не плевался злобой.

p.s. я без троллинга спрашиваю, давай поговорим.

★★★★★

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 2)

Никто не плевался злобой.

Вопрос времени. Воинствующие аметисты всё равно набежали бы.

K50
()
Ответ на: комментарий от Harald

Традиция. Тред про 9 мая каждый год трут по нескольку раз, вместо того что бы тереть чубатых.

K50
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Это просто провокационный пост.

Слушай, я тебе говорю как мужик мужику: нет, не было никакой провокации, искреннее поздравление.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thetan

Модераторство – дело исключительно добровольное. Если не хочешь разгребать говно, зачем подписался на это? Потешить свое чсв? Залез в кузов, изволь груздь.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я тебе верю, поэтому и не снёс скора(хотя и не считаю что за ним стоит трястись).

Но тем не менее, формулировка слишком жирная.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Но тем не менее, формулировка слишком жирная.

Жирная? Я как мог постарался объяснить модераторам и пользователям, что поздравление далеко от религии. Я не знаю что еще надо было сделать.

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика

Этот праздник большинству из нас знаком и близок

4.2

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну, в таком, случае, это добавляет новый в контекст в то, можно ли считать это религиозной темой или «это просто семейный праздник»

я еще могу понять, когда иконы вешают в девяточке – там любой, даже только агностически возможный, элемент защиты пассажира важен, но когда кто-то использует икону в интернете – тут явно замешен религиозный подвох

actionless ★★★★★
()
Последнее исправление: actionless (всего исправлений: 1)

позавчера отмечали рождество, православных у нас в компании нет, праздник никто не испортил

xfilx ★★
()

Вот так вот модераторы обижают людей, а потом люди ходи с ЛОРа.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xfilx

праздник никто не испортил

в чем заключалось отмечание?

zendrz ★★
()

Рождество - оскорбление чувств христиан. Притянули этот свой языческий день рождения солнца на зимнее солнцестояние и что-то празднуют. Тьфу.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

а почему я помню темы про католическое рождество на ЛОР-е каждый год и их не сносят? Это неправильно, объявляю им войну, как воинствующий атеист. Удаляй тогда и это:
С Рождеством!
С наступающим Рождеством!
[X][осторожно][5.3]С Рождеством!
[Germany] С рождеством вас!
С Рождеством Христовым!
[праздник] Рождество!
www.linux.org.ru/forum/club/14719153

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

бесполезно тогда отрицать религиозную подоплеку ^^

actionless ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.