LINUX.ORG.RU

Чем тебе она помешала? tailgunner

Чего именно ты не понял в причине удаления?

Что характерно, на РСДНе дают вполне дельные советы

Но тебе их не хватает. Где ты еще решил спросить, кроме ЛОР?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

лол, я вообще-то сначала спросил тут, но потом пришёл ты. А вообще как же бесит ваше нововведение, что вы все темы закрываете. Вся суть российской демократии и свободы слова.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Извечная отговорка. В соседней теме про фильмы, музыку, сериалы, you name it, линукс при том, что...?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

В соседней теме про фильмы, музыку, сериалы, you name it, линукс при том, что...?

Считай, что существует метрика «этот оффтоп приемлем». Ее значение прямо пропорционально интуитивной оценке количества людей, которым оффтоп интересен, и обратно пропорционально интуитивной оценке количества флейма, которые оффтоп сгенерит. И да, значение может отличаться от модератора к модератору. Даже сама метрика может отличаться.

Так вот, тема про съем вилл мало кому интересна и обладает существенным потенциалом генерации флейма, поэтому администрация в моем лице поступила с ней, как Яббл с программой I Am Rich,

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Почитал как «я удалил, потому что мне не интересно». Поэтому адекватный народ сваливает отсюда.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Почитал как «я удалил, потому что мне не интересно»

Тогда мог и не читать.

tailgunner ★★★★★
()

если по претензиями в соседних темах у меня есть вопросы к модераторам, то тут я полностью согласен с tailgunner. Хватит постить херню

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ты перепутал этот тред с «Ссылками на некорректные», он рядом, я в тебя верю...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.