LINUX.ORG.RU

Прошу разобраться и ответить

 


0

3

Lizhen была заблокирована по «причине флуд из под анонимума». Я этого не делала. Зачем мне флудить на сайте, где мне помогают? Прошу разобраться с этим вопросом и ответить. Я сейчас пользуюсь сервисами от блокировки (не хочу чтобы вы знали из какой я страны), если это тут имеет значение так честно и напишите и я не буду никого беспокоить.

Лиза


Покажи селфи с надписью «привет, лор!» - разблокируют. У нас тут двухэтапная аутянтефикация.

Deleted
()

TODAY'S FORECAST: Cloudy With a Chance of Banhammer.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не буду. Пусть ответит модератор, который меня забанил. И покажет доказательства, что я занималась флудом (посылала однотипные нетематические сообщения).

Liz812
() автор топика
Ответ на: комментарий от Marketersandmobile

Если ничего не делать будет совсем плохо. Форум для общения и вопросов, а не для модераторов. Понимаю, что бывают ошибки, но меня тут забанили два раза вподряд совершенно на пустом месте. Подозреваю, что один и тоже человек. Очень интересно за что он так на меня обиделся.

Liz812
() автор топика
Ответ на: комментарий от Liz812

Напиши мне в Вк, чтобы я убедился, что ты не зелёный бородатый тролль

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Liz812

У нас в школе так же было. Соцсети и многие сайты блокировались у провайдера. И в библиотеке также. Там только после 18:00 доступ открывался.

tyamur ★★
()
Ответ на: комментарий от tyamur

меня после 18:00 с продленки забирают

Liz812
() автор топика
Ответ на: комментарий от Liz812

Здесь скоро можно будет вешать вывеску с надписью «Здесь пустота», так как его популярность упала в 2 (?) раза за несколько лет. Так что здесь уже тень былого величия, а общение тихие и неспешное по былым меркам.

Marketersandmobile
()
Ответ на: комментарий от Marketersandmobile

Да-да-да, «катимся в сраное говно с 1998» (c) JB

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.