LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

При чем здесь зп? Я не настолько єнузиаст) А копипастить не хочется. Я же говорю ЛОР больше в треп, чем по делу) На опеннете с 30го июля висит, во.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Настоящий линксоид не признает деньги, он работает за еду на энтузиазме во имя опенсообщества и мира во всем мире)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нуу. Что сказать? У чела негативный опыт или просто было плохое настроение когда он это писал. Это ничего для мира не значит(тут бы как и мне сказали - рукожоп и ниосилятор и забанили бы:)). На чем-то ведь Линукс держится и даже развивается. Его ведь никто не заставлял лесть в Линукс. Но ему было интересно. Он удовлетворил свой интерес. Это уже положительно. Негативный опыт - тоже опыт. Линукс я считаю, это просто как явление. Понятно, что не идеален далеко, понятно, что со своими приколами. Но кому то это все интересно и он, что-то делает для сообщества. Я считаю все же, что всем движет интерес. Опять же как на все смотреть и какое настроение. Как то так.

Но вообще интересно было почитать. Спасибо. Но опять же, нужно на все смотреть критично и иметь на все свое личное мнение.

ЗЫ

Ещё не самый армагедец

Пусть и за еду но люди занимаются тем, чем им интересно и это не плохо уже по моему.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

тут бы как и мне сказали - рукожоп и ниосилятор
ниосилятор

http://jeder.ru/?p=221

У чела негативный опыт или просто было плохое настроение когда он это писал.

Мне кажется это такой стиль %)

Пусть и за еду но люди занимаются тем, чем им интересно и это не плохо уже по моему.

Лучше чем ничего, ды.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.